Olga Ivanenco

Хочу переехать жить в Рязань. Стоит ли?

Ответы
Вл
Влад

Смотря откуда хотите свалить ... Мы ведь убегая от чего то или кого то ....бежим от самих себя , но в итоге к себе и возвращаемся . Поэтому и ответ с вопросом - А СТОИТ ЛИ ?

Olga Ivanenco

Тоже верно)

..
.....

Если не боитесь далеко в Москву ехать..поезжайте, там хорошо. Кто там живет им нравится, там даже многие за честь считают учиться.

Olga Ivanenco

Спасибо)

Valera Vavin

"Не желаю жить в Рязани. Всюду грязь. говно и пыль. надо сделать обрезанье и уехать в Израиль" (советская народная частушка)

Ни
Николай

если ты в Казахстане кушаеш бешпармак то в Рязани и Калинграде кушать будешь доширак😃 Россия -- голятьба

Olga Ivanenco

))

Ни
Николай

можно приехать в Рашу ..если в город опять в Казахстане плохо живётся ..если нормально тогда смысл вы там пожизненно будете казашкой а здесь вы истинно -- русская 😃

Тася Гаврик

Ой не советую...городишко старенький....новостройки на отшибе...водители бешеные))))

Юрий Матянин

Не знаю Я переехал в Питер жыву 9 месяцев до сих пор в шоке и хочу обратно

Юрий Матянин

Не знаю

Olga Ivanenco

)

Юрий Матянин

Здесь погода ужасная люди все бледные замучиные!!!! Както так !!!(

Olga Ivanenco

😯

Юрий Матянин

Что так

Виктор

Всюду копоть, грязь и пыль.. Лучше надо сделать визу и уехать в Израиль))

Olga Ivanenco

))

Михаил Арутюнов

ЕСЛИ ИЗ ЛОНДОНА-ТО НЕТ!((-НУ А ИЗ ДЕР "СЛОНОВКИ"....???-МОЖ И СТОИТ.....

Olga Ivanenco

Спасибо

Михаил Арутюнов

Да не за что...

Не Зли Котика

Рязань, как Рязань. Никогда не был, правда.. Что смущает то?

Андрей Юлитин

только там слишком хлебо_сольные люди=будет не превычно.

Владислав Анатольевич

Ну , можно, все зависит от , насколько сильное желание...

Olga Ivanenco

Желание сильное)

Владислав Анатольевич

Ну тогда надо ехать.... А зачем? Что там особого, у меня родня там, подруга, и ...?!

Olga Ivanenco

Город Красивый))

Владислав Анатольевич

С одной стороны да, а с другой, та же деревня....

Olga Ivanenco

Ясно

Андрей Мацнев

Конечно!!! Это ж русская Венеция и Париж одновременно!!!

Ал
Александр

У них в Рязани-пирожки с глазами,их ядять,они глядять!

Olga Ivanenco

Уже рассказали)))

Ал
Александр

То шутка,смотрите сами,жить можно везде! Сам переехал 3 года назад ,с севера под Брянск не жалею!!!😀

Olga Ivanenco

Класс! )

Ал
Александр

Тут тёпленько!😊

Olga Ivanenco

Я тоже люблю тепло)

Ал
Александр

А кто его не любит?! Не купил же Медведев и ко,дачу в Сыктывкаре?!!!😁

Андрей Толстый

Даж не знаю. Смотря откуда пареезжать и с какой целью.

Мормон

Нет, не стоит. Тогда мужики интересовать перестанут.

Olga Ivanenco

А какая связь??))))

Мормон

Ну анекдот помните? - Мужик корову к ветеринару приводит, и говорит: -- Сколько раз пытался её с бычком случить, и ничего не получается. Не подпускает быка и всё тут! Ветеринар говорит: -- Ясно. Вы её не в Рязани случайно покупали? -- В Рязани. А вы как догадались? -- Да у меня жена с Рязани...

Olga Ivanenco

😅😅😅😅

Сергей Порубов

А у нас в Рязани грибы с глазами,их едят,они глядят...)

Olga Ivanenco

Весело у Вас в Рязани)

Сергей Порубов

Не мы Вятские...)

Olga Ivanenco

))

Светлана Светлана

Смотря откуда, условия переезда тоже имеют значение

Вл
Владимир

А что,там не плохо....Яблоки сладкие и вообще Есенин...

Андрей Колегов

Любое желание и решение достойны осуществления.

Сабит

если есть прожить там на что то то можно я думаю