Гудвин

Мне одному кажется,что Россию не обвиняют еще только в организации Всемирного потопа?)))

Ответы
Ав
Автор

у меня товарищ -он с украины родом, ездит летом к родне на родину..там им рассказывает про бендеровцев, укрофашистов и прочее..Они на него смотрят ...ты, говорят, про украину знаешь больше, чем мы, живущие на украине...а нам некогда телевизор смотреть, у нас хозяйство все время забирает. ...Мож и вам тоже заняться чем нибудь, кроме телевизора?

Гудвин

А вам,прежде чем судить человека,не мешало бы получше узнать его.Телевизор я не смотрю уже 9 лет.

Ав
Автор

тогда откуда эти сведения о "кругом враги"?

Николай

Может это просто создают условия для человека раба, который будет всегда думать о вине и не понимать за что его бьют и унижают, но при этом обожать и повиноваться хозяину...как собаченка Кому может быть это выгодно(модное слово выгодно и оно везде на устах очень эффективных менеджеров.)

Гудвин

Вариант...

Николай

И не стоит его списывать со счетов.Попробовать еще глубже покопать в этом направлении...

Владимир Забродин

А ты еврейскую библию читал? Как раз и обвиняет их бог. Вот специально для тебя нашёл:-5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;) Это вот о русских.

Александр Байлыев

Как-то ночью в Солсбери изнасиловали Терезу Мэй. На утро Лавров докладывает об этом Путину, на что он - "И кого обвиняют, меня или всю Россию?"

Аля

Наверное скоро обвинят , один английский политик сказал, что англичан убивает не КоВид, а Путин- дальше уже ехать некуда

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вообще-то это длиться довольно таки давно... Со времён Балдуина Фландрского... Знаете что он сказал про православных?

Юр
Юрьевна

в следующий раз полетим вместе на СИРИУС!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси...нас и тут не плохо кормят

Юр
Юрьевна

тогда на луну вместе с китайцами.

Юр
Юрьевна

Ну земляне ....здесь тоже неплохо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не только в организации Всемирного потопа, но еще и не обвиняют в исчезновении судов в Бермудском треугольнике.

Алексей Пимяков

дело в том что мы бараны . идем туда куда гонят и используют до поры . если на рога встали даже волки убегают

Сергей Луцковский

Нет, это ведь украинцы самая древняя нация. Они и Чёрное море выкопали, чтобы часть воды в него ушла.

Гудвин

)))

Светлана Мейтина

Мне тоже....а бедного Путина бабки у крыльца обвиняют вообще во всём...даже,когда украли порося...😂

Гудвин

А подыхать от инсульта,пару лет задыхаясь от собственного дерьма,в пролежнях - прелесть? Странные люди...

Светлана Мейтина

Мы все умрём,но не в одно время и от чего--никто не знает.Зачем предрекаете.....наверное приятно.....

Гудвин

И теперь читаем начало темы..."
Светлана Мейтина
Просто страх охватывает....много умирает людей...хотелось бы умереть своей смертью,а не от этой гадкой "короны" "

Светлана Мейтина

Спасибо!

Геннадий Коновалов

Никто не обвиняет Россию. Обвиняют бандитов захвативших власть в России и обвиняют справедливо.

По
Портос

Нужно научиться правильно отвечать! Вот у нас во дворе на ложные обвинения давали в морду!

Га
Галина

ну как же? Обвиняли при ливнях в ЕС и пожарах в США, что это мы ведем климатическую войну.

Vитя@Zь

Да я вообще перестал бы слушать кого то, а лучше внутренними проблемами заниматься.....

Раиса Андреева

Поверьте-все грехи России считает Бог!От Божьего суда никуда она не денется!

Владимир Владимир

Еще вроде наполеоновские войны и убийство Линкольна нам не приписали...

Гудвин

)

Елена Викторовна

Я бы сказала, что россияне Баширов и как его там второй, Христа распяли..

Н*
Надежда **

Ещё немного надо подождать. Вот вулкан взорвём на территории Америки.

Св
Сварожич

Ну что вы, как можно?)) Это же приравнивание России к делам Создателя)))

Гудвин

🤔 Н-дааа....Чего то я этого не учел...Ладно.Будем знать об этом только вы и я.🤫 )

Гудвин

)

Елена Дробчак

подожди...стукнет моча в голову...и начнут...расследование проводить😁

Гудвин

)))

Елена Дробчак

везде руку Москвы видят...