Бе
Бестия

Вопрос к отдельным персонажам.. С чего Вы решили ,что являетесь истиной в последней инстанции,если можно примеры, своего заблуждения?)

Ответы · страница 2
Шамиль Саракаев

Человеку свойственно заблуждаться. В реалии нельзя ошибаться так как Она! Истина!!!!!!!!!!

Makhmud Kaldybayev

Каждый умник считает себя истиной в последней инстанции. Эго им так нашептало 😉

Телефонист Вася.а

Есть мое мнение и неправильное.😀😀😀Надеюсь,что отнесешься с юмором.

Вова Зенин

я так не решал,я не есть истина,я просто даю совет,а вы сами решаете,что,как и где.

Саидбахром Саидазимов

Я сегодня вижу тебя впервые, но кажется, что я знал тебя вечность! Ты прекрасна!

>Izrail Kogan

милая, а с чего это вдруг я должен перед тобой выворачиваться наизнанку?😯

Brown Sparrow

с того, что я десь главный. примеры не хочу приводить. не барское это дело...

Алексей Набатов

Судя по всему , "персонажи" яваляются истиной в предпоследней инстанции))

Александр Котвицкий

Я считал, что есть в Уставе такой вид построения как каре. Я заблуждался.

Ро
Ром

что за блудня... вы сами понимаете суть ( или куда суть) в своем вопросе...

Сергей Щербаков

Привет вот тебе музыкальный клип. .🌹😉✌️

Адольф Пешков

Не могу вспомнить ни одного случая своих заблуждений. Ошибки были,

Вадим Богаткин

Лично я не являюсь истиной в последней инстанции. Истина - в вине!

Владимир Глухов

пускай другие указывают мне на мои недостатки, я только рад буду

Петр Колбасин

С чего Вы решили что можете задать такой вопрос. Корона не жмет?

Николай Филиппов

даже всевышний не идеален а что тогда говорить о нас грешных.....

Yenal Erguder

Вы хотите приехать в Стамбул бесплатно во время отпуска?

Не
Небокрай

Ну вот, по вопросу узнал, а так бы никогда не догадался

Виктор Ильиных

Девушка-что с тобой??? От куда у вас взялась эта ересь???

Лев Дувидович Перкис

«Меня в заблуждение он ввёл и в пике...» В.С. Высоцкий