Светлана Ахмедова

Нюансы секса: молодость гонится за количеством, зрелость — за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто! Когда наступает старость?

Ответы
Ал
Алекс

Мужик в старости смотрит за молодыми девками а женщина за парнями молодыми может стоит обратить друг на друга и заняться сексом в где-то в так в экстриме чуть

Светлана Ахмедова

не....экстрим плохо заканчивается

Ал
Алекс

Чего. Зна чит я прав изначально это же тоже экстрим

Шагарьян Хайретдинов

мне очень интересен этот вопрос. Мы сможем дать определение: что есть старость? Ведь я слишком хорошо замечаю, как молодые состарились, не успев повзрослеть

Светлана Ахмедова

Не состарились...........они живут как-то безразлично

Шагарьян Хайретдинов

Ну так это и есть старость

Св
Светлана_Светлана

Блин, гонятся лишь те кто заморочен. Старики перетирают из пустого в порожнее, лучше б огороды копали чем брехать

Соболев Валерий

старость приходит когда возникают такие вопросы. молодым об этом думать некогда и незачем.

Светлана Ахмедова

А Вы себя к молодым относите?

Соболев Валерий

у меня пока такие вопросы не возникают.

Алекс Венцель

Когда хочешь, но не можешь, вот это и есть старость. Давайте не будем о грустном...

Светлана Ахмедова

Давайте

Ив
Иван

Старый человек — это тот, кто перестает воспринимать и начинает вспоминать.

Константин Васильев.

Зависит от человека,может наступить и 15 лет,а молодость продлиться и 80.

Al
Ali

... когда мы утро с солнцем не встречаем, а вечер с луной не провожаем

~E
~ Eva Lansca ~

Но это , возможно, вы про мужчин ? Ведь у женщин другие нюансы !

Светлана Ахмедова

Пусть пьет таблетки. А я помню.... что хотелось часто....

~E
~ Eva Lansca ~

Таблетки не всем подходят . Я пробовала и мне не подошли .

Светлана Ахмедова

Возможно...дочь моя уже много лет пьет

~E
~ Eva Lansca ~

Но тогда , в начале 80х это только появлялось у нас.

Юж
Южанка

Когда даже разговаривать об этом не хочешь... Неинтересно.

Сергей..

Старость ,нас дома не застанет, мы в дороге, мы в пути!!!...)))

Сергей..

Душа, зато молодая!!! В паспорт реже заглядываете.. Это не годы, а стаж...))

Светлана Ахмедова

Ладно

Сергей..

Что??🤔

Светлана Ахмедова

Не буду заглядывать в паспорт

Сергей..

Вот, умница!!!)))

Сергей Крючков

Когда разговоров много,а всего остального кот наплакал.

Светлана Ахмедова

Старики молчат, обычно

Сергей Крючков

Бабули не дадут молчать.Хоть поддакивать да придётся.

Скорпион Иванович

Никогда, если её не признавать и жить нормальной жизней!

Светлана Ахмедова

Есть такие чудики - они не признают...а люди вокруг уже смеются

Южный Кот

когда выспаться важнее чем заняться сексом)))

Михаил Гехт

когда И не хочет, И не может, И не предлагают

Михаил Гехт

да, сублимирует его в работу (особенно творческую, в том числе бизнес и руководство - выжигает эмоции).

Светлана Ахмедова

Выжигальщики!

Михаил Гехт

была у шахтёров в19 веке такая специальность, выжигальщик. В тулупе и ватниках кидал факел в тупиковые выработки, чтобы там прогорел метан (рудничный газ). Если повезёт - просто вспышка. А если нет. разнесёт весь участок...

Светлана Ахмедова

Экстрим!

Михаил Гехт

работа такая, с огоньком

Любовь..любовь!

Когда уже о сексе можно только говорить.....

Светлана Ахмедова

Есть....я уже почувствовала....ее начало

Марфуша

Интересно, как?

Светлана Ахмедова

Мужчины стали интересовать меньше...

Сергей V Z

Вам просто не те мужчины попались😉😊💐

Светлана Ахмедова

Возможно

Сергей Остёрский

Когда пропадают желания и не только секса.

Светлана Ахмедова

Секс может пропасть и в 60 лет. А вот желание- жить.....говорят и в 80 лет хочется жить

Сергей Остёрский

Может и раньше пропасть. Не жить вообще я имел в виду. Не хочется ни работать. ни ехать отдыхать, ничего.

Светлана Ахмедова

Как Ваша новая машинка ? бегает?

Сергей Остёрский

Ну, как новая, 2 года уже езжу. Бегает, нормально.

Светлана Ахмедова

Про наследство....недавно же

Рамиль Шакиров

ВЫ опять о старости рановато рановато🥰

Л💫
Людмила 💫⚡

Когда голова говорит иди, а попа - сиди)))

Светлана Ахмедова

Наверное и голова тоже говорит - сиди

Л💫
Людмила 💫⚡

Да нет)) в мыслях мы всегда молоды))

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что буду думать в 80 лет

Татьяна Морозова

старость наступает ....))) но не для всех