Киса Рус

Первый такой механизм был изготовлен испанскими механиками по заданию святейшей инквизиции, и не один грешник испытывал на себе его действие. Дожил он почти в неизмененном виде до наших дней и вы наверняка испытывали его действие и на себе. Что это за механизм?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

И что это?

Вадя С Хитровки

Блин.. сейчас-то ещё ладно, машины нынче высокоскоростные, не так больно лечить. А вот во время моего детства, ещё в СССР, я зубного боялся, как огня, как раз от одного вида бормашины бросало в дрожь.

Рытzарь Дня

щекотило

Рытzарь Дня

АААААА!!!!!!!АААААААА!!!!!!

Олег Кочетков

Сапог

Олег Кочетков

чем приводилась в движение

Киса Рус

Тогда еще не жила, не знаю...

Бо
Бока

дрель

Бо
Бока

борен по-немецки сверлить. так что не почти, Котяра))

Mарго Беккер

?????

Mарго Беккер

в росии мноогие с неважными зубаами-надо проосто-следить за ними...щаас мед-техника крутаая

Mарго Беккер

Нуу если ты живя гдее-то и долго- не заимела профи спецов, тем более дантиста своего-значит совсеем *махнула на себя рукоой*...мне это просто непонятно..У меня во всех сферах -медицины-знакомые...

Киса Рус

Был дантист рядом с домом. Теперь переехал. До него не доберешься...

Киса Рус

Пока гнилых нет, но сама понимаешь... Поеду к нему, хоть и далеко.

Mарго Беккер

Ууффф...............нвконеец-тоо!👍👍👍