Та
Таня

Мужчины, а вы помните своих любовниц ?

Ответы
Валерий Рудаков

что такое Любовница-это девушка-женщина с которой проводишь Часто или постоянно Время для Утех-цветочки-рестораны -кино-театры и так далее- а как назвать тех женщин и Девушек с КЕМ были Разовые встречи-или несколько встреч через месяц или год-НО регулярно-то есть МИМО проходил и думаю дай заскочу и вставлю?

Валерий Рудаков

у ВАС нет подружек? странно

Та
Таня

Меня не интересует личная жизнь знакомых или подруг

Валерий Рудаков

да у нас в тайге того мало Общаемся-живём за 1000 км друг от друга-одни звери бегают вокруг

Та
Таня

😅

Валерий Рудаков

)))))

Кот Кот

Если ты человек то ты не забудешь другого человека хоть и встреча была мимолетна.. А если ты животное то подбежал к кустикам лапку задрал и побежал дальше.. В своих заботах пока опять не приспичет

Та
Таня

😂👍

Николай Скороходов

..знал одного мужика .. он помнил всех их было триста .. и постельные подробности .. видимо заложено природой .. такая память.. у мужчин на женщин..

Та
Таня

Хм, может работа у него была такая))

Николай Скороходов

... санитарный врач рпо гигиене труда .. ..промышленные предприятия .. сельское хозяйство.. контроль..

Та
Таня

Мда уж

Николай Скороходов

..он не хвалился . а говорил о сексуальной памяти мужчин .... это врожденное ..

Та
Таня

Ок

Бо
Бока

Почти всех забыл. Одна особо запомнилась: она не могла получить оргазм, как я ни старался. Теперь она вдова, надо её довести попробовать 😆

Та
Таня

😉

Анатолий Серёга

Нет... Давно это началось и список уже очень длинный... Пробовал как-то, в дороге, вспомнить.., всех так и не получилось...

Та
Таня

😄

Евгений Бриг-Снежин

– Любовь влияет на людей так, что они забывают очевидные вещи, теряют концентрацию внимания. Это напоминает расстройство при наркомании или при болезни Альцгеймера. ... Сканирование мозга у добровольцев показало: части мозга, ответственные за память и концентрацию, становятся менее активными, когда человек видит возлюбленного..!?))

Ke
Kenes

Не помню когда они у меня последний раз были.По любому хочу забыть их.Лучше бы их не было бы у меня в моей жизни

Та
Таня

Все зависит от вас

Андрей Иванов

Последняя 5 лет не имею любовниц, слишком энергозатротно. А любовь она приходит и уходит, а жена роднее)))

Та
Таня

Наконец то дошло))

Андрей Иванов

Ага

Михаил Гехт

А чьих я должен помнить? 😘 конечно своих. Хотя, конечно, большинство женщин бывали чьими-но 🤭

Та
Таня

😉😁

Алекс Венцель

Об этом вслух не говорят...Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается.)))))))

Та
Таня

Так то оно так, однако судя по коментариям считают что здесь никто никого не знает, поэтому могут и похвастаться

Ал
Александр

Поручик Ржевский забывал имена своих любовниц...Их ему напоминали разъярённые мужья!🤪

Та
Таня

😅

Ал
Александр

🤭

Ан
Андрей-Пушкин

По скольку у меня
хорошая память на цифры,
то я все их телефоны наизусть помню )))

Та
Таня

😁

Виталина

все они помнят. а по старости нет перед знакомыми хвастаются когда были и с кем

Та
Таня

Распушают облезлые хвосты😉😆

Герой-Любо V Ник Z

ну как их запомнишь? только тех, с кем были более менее длительные отношения

Та
Таня

😁

Герой-Любо V Ник Z

я после 200 считать перестал. а это было в 30 лет

Та
Таня

Читая эти строки создаётся убеждение что вы толком и не жили и не работали, лишь из койки в койку прыгали яки как блоха

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, сам удивляюсь. при этом у меня были романы по 5-7 лет

Та
Таня

😁

Алексей Прибылов

конечно. они же были любимые и есть такие. даже если не виделись 100 лет

Та
Таня

🙂

Qqqq Qqqqq

всех до одной, но ведь чтобы помнить надо с такими держать отношения

Та
Таня

Зачем?

Qqqq Qqqqq

а если не поддерживать отношения, то это не любовница, а отдельный эпизод жизни

Та
Таня

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Та
Таня

Поздравляю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взаимно нежно дорогая

так сколь времени то прошло за столь лет не узнешь всех то

Та
Таня

😉

Владимир

Блин, тут жену то не узнаёшь, а любовниц и подавно...😂😂😂

Та
Таня

😲😁

Фи
Фигаро

конечно..но туман времени потихоньку прячет подробности

Та
Татьяна

Ох уж этот туман.......

Фи
Фигаро

и не говорите...

Та
Татьяна

Молчу))))))

Сергей Анахин

Помню. Отличные классные женщины. И жену мою уважали.