Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 17
L….

Каждый год новое...а так елка с мандаринами под шампанским

Вячеслав Родионов

всё прошло, как с белых яблонь дым... ни блюд/ни нового года

ОК
Олег Кирмасов

Ну тут и говорить нечего, конкурентов нет, но с шампанским

Скорпион Иванович

Жратвуха-дело второе! Сначала бы на постельке пообщаться!

Юрий Желудков

И ты ещё спрашиваешь? Ты не русская? Оливье, конечно же!!!)))

Татьяна Мещерякова

...да...уже возраст...она у тебя лежачая...а как ты ходишь на работу...кто с ней..

Юрий Желудков

Нет, ходит. и даже пытается что-то делать. Я, конечно же, не мешаю - потом переделаю, пускай шевелится... Вот и ФСЁ обо мне. А с тётками только здесь и имею возможность общаться...

Татьяна Мещерякова

...правильно пусть что то делает...знает...что она еще нужна...но все таки береги ее...лишний раз не волнуй...в этом возрасте они очень ранимые...лучше лишнее хорошее слово ей скажи..это всегда лучше и полезней....И себя не забывай...надо тебе обязательно обзавестись женой...ты еще парень молодой...а вдвоем радостней жить...теток очень много хороших...только правильно надо выбрать...по душе и сердцу!!!!

Юрий Желудков

Не-ет, кто пойдёт в эту жоп-пу? перебъёмся...

Татьяна Мещерякова

просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит...всего тебе хорошего!!!))))

Олег Королев

Грибной салат из шампиньонов, для меня это самое вкусное.

Татьяна Мещерякова

..научите,Олег..буду очень признательна.

Дали Далина

Заливное из курицы😊 Очень вкусно, и дня три можно есть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не жрём и не бухаем, а вот Голубые огоньки любим смотреть!

Лариса Ларина

гусь с яблоками, черносливом, курагой и клюквой....🙂

Sekach Dev

Оливье. Но, я его не люблю, потом горошек в носу застряёт...

Tofik Aliyev

Мое новогодное настроение, остальное не имееть значение

Татьяна Мещерякова

тоже верно, если есть настроение все будет вкусненько, приятно!!!

Сергей Белоусов

Трехлитровая банка красной икры и ананасы к шампанскому

Татьяна Мещерякова

😎..богато жить не запретишь!!!)))

Сергей Белоусов

Разве это богатство? Скорее воспоминания о прошлой жизни в простых условиях Сахалина и северного завоза..

Татьяна Мещерякова

...ну да...примерно так и было...когда жили не тужили...на севере!!!)))

Сергей Ивкин

знаю одно блюдо которое точно бывает на каждый новый год

Татьяна Мещерякова

символичнее- шампанское!!!

Сергей Ивкин

это ровно в 00.00 а потом всё равно переходят на крепче напитки

Татьяна Мещерякова

это.. да, но на крепче в основном мужчины употребляют.

Влад Шалаев

Смотря на какой день приходиться, Пост ведь до РОЖДЕСТВА

Татьяна Мещерякова

в курсе...но мы из тех,что дозволено все,главное чтобы доброта друг другу присутствовала!!!

Татьяна Мещерякова

везде должна быть мера,ведь дети рождаются не просто так,хоть их появлению тоже считается грех,поймите меня правильно.

Влад Шалаев

Как сладок грех и как нам надо оправдаться.труднее жить и этим вот грехам стараться не поддаться .А про дитей читайте БИБЛИЮ

Валентин Орехов

Что подадут у меня все хорошо готовят глаза разбегаются,

Andrej Kolesnikov

под шубой и оливье естественно-традиции нельзя нарушать

Ни
Николай

Мясо по Французки- просто и со вкусом,только без помедор.

Нина Шмелёва

холодец из петуха, жареный гусь и разные салаты, фрукты...

Yura Smirnov

Сохранение тёплого и доброго отношения в семье и к людям

Алексей Титовский

охерительно толстая шея свинки не сырая соответственно

Татьяна Мещерякова

...значит мы с вами уважаемые люди..бывает и так.

Алексей Титовский

я бы сказал по другому🙂

Татьяна Мещерякова

...скажи...мой цветик не стыдись!!!))))))

Алексей Титовский

мне не очень нравится когда меня так называют,Мы поговорили-Да мычёто там поняли-Нет

Татьяна Мещерякова

...извини...я понимаю твою реакцию...мне тоже это не понравилось бы...неудачно пошутила...извини не хотела...а ты что хотел сказать...так и не сказал...