Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 21
Наталья

Обязательно салат "оливье" жареный гусь с яблоками.

Ни
Николай

салют из салатов😂 👍как говорил Задорнов☺️

Любовь Черных

Традиционное ОЛИВЬЕ, ну остальное прилагается..🌹

Шолпан Оспанова

Манты с мясом ,тыквой со сладким морковным соусом)))

Alexandr Chubikov

Пельмени.....https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Вера Соломенникова

конечно же запечёное мясное что то,рулет или птица

Елена

РАНЬШЕ БЫЛИ ГОЛУБЦЫ,А СЕЙЧАС ЧТО НИБУДЬ СЫРОЕДНОЕ.

Надежда Борщ

Салат из свеклы с черносливом и с грецскиим орехом

Ан
Ангелина

холодец ,голубцы, рулет мясной с сухофруктами и т п

Владимир Пономарёв

Гусь с яблоками или те что приготовит моя жёнушка !

Станислав Носов

Холодец и солёный огурец .....😜 👍

Сн
Сняжинка

простой салат оливье но с секретными прибамбасами

Z Сергей Балхошин V

женщина любимая в сауне не поверите самое вкусное

Z Сергей Балхошин V

нет это плохо должен быть рядом человек о котором можно заботиться

Татьяна Мещерякова

..наверно всё же любимый человек должен быть о ком можно заботиться...это очень хорошая мечта...я с Вами солидарна!!!✊🤝

Татьяна Мещерякова

всегда пожалуйста,обращайтесь...помогу чем смогу!!!!))))

Z Сергей Балхошин V

спасибо вы хороший человек

Татьяна Мещерякова

..Вы тоже хороший человек...если правильная мечта!!!)))

Валерий Скорик

вообще никаких блюд...детское шампанское на соке...

Татьяна Мещерякова

о Боже ..наверно связано с постом.

Татьяна Мещерякова

..видно по всему..или у Вас строгая диета...извините..что мне непонятно .

Валерий Скорик

ничего не хотел икорка и сёмга...а смысл ночью наедаться...смысл???

Татьяна Мещерякова

..не знаю...праздник есть праздник...с размахом всяких вкусняшек..можно же...всего по чуть чуть..мы русский народ..любим выпить и хорошо закусить..и в олю наплясаться и песни попеть...а не то что...не замечать праздника..

Владимир Чуприянов

Коньяк и шампанское -остальное приложение к нему !

Татьяна Мещерякова

Природа, пикничок, коньячок, шашлычок и весёлый мужичок...

Владимир Чуприянов

ну пикничёк 31 декабря ну как то так прохладно если это не гавайи!!

Татьяна Мещерякова

ну да..ответ такой отпадает..не посмотрела на какой вопрос ответили...извините...я просто продолжила Вашу мысль..

Андрей Романцов

утка с яблоками из духовки и окорок с черносливом.

Татьяна Мещерякова

..утка с яблоками...понятно...а как окорок с черносливом..это уже...что то новенькое...если не трудно можно немного поподробнее.

Андрей Романцов

мясо шпигуется чесноком и черносливом вовнутрь.в отверстия сделанные ножечком.специи и соль по вкусу.выпекать до готовности.

Татьяна Мещерякова

🙏 👌 🤝 😇Большущее Вам спасибо...надо будет попробовать...я надеюсь ..будет вкусно!!!)))🍾 🥂 🍲

Людмила (Мила)

Всегда делаю салат из кальмаров. Мне так нравится!

Анна Сова

а я на неделе варю кальмары с креветками и морковку и все перемалываю...заправляю майонез со сметаной и в холодильник ...мне на три дня паштет с утра...

Анна Сова

и этим можно помидоры на стол с гостями, нафаршировать и маслинку сверху положить...можно в морскую капусту сушенную пласт купить..типа ролла или филе лосося обмотать и потом с соевым соусом...

Ольга Ивкина

Картофель отварной с луком и растительным маслом.

Igor Sher

Кто-же не любит вкусно поесть. Классические блюда.

Просто Шемп

блины с красной икрой и бутерброды чёрное красное