Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 25
**** Ленточка

Стейк с мадерой и творожные меренги с малиной.

Вера Баянова

Киевский торт( в этом году)... И плов Ферганский

Вадим Тихонов

вареный и охлажденный говяжий язык с чесноком

Елена Добрякова

Наполеон и салат Оливье. ничего оригинального

Мистер Х

Сосед под елочкой в обнимку с дедом морозом.😂

Людмила Семенова

Сырные рулетики! Внутри красная рыба и укроп!!!

Minoru Kokubunji

Оливье, манты, селёдкой под шубой и торт с чаем

Валентина Гай

Холодец с хреном, салат-оливье и торт "Девичий"

Георгий

ТАТЬЯНА МИЛАЯ ТАТЬЯНА, МЕЩЯРИКОВА ты ЗОВЕШСЯ,

Татьяна Мещерякова

...немного поправки-МЕЩЕРЯКОВА...так я зовусь..сменила две фамилии.

Георгий

Ты интересная и очень симпатичная Татьяна 1

Татьяна Мещерякова

...Спасибо...не в красоте дело ..лишь бы счастлива была..

Георгий

А счастье у тебя было, есть или будет Татьяна ....

Георгий

И всегда Будет Татьяна, верь - я тоже Надеюсь !

Татьяна Мещерякова

как хочется верить..я надеюсь и Ваше Счастье ..оно непременно будет и обязательно будете любимы!!!)))

Людмила Казакова

Бешбармак. Салат конечно, гранатовый браслет.

Светлана Стасюкевич

два... неизменный оливье и селёдочка под шубой

Валерий Чайковский

Картофель с солеными огурцами...И ржаной хлеб!

Сергей Федоров

Дикое мясо запеченное в духовке с картофелем.

Pavel Novikov

Шашлык и как можно больше! 1 января рассольник

Alexander Gorbachev

Жаркое. Гусь, свинина, индюк......Что получится.

Татьяна Мещерякова

..не спорю..как то прочитала про Америку..там наши люди научили как стол накрывать по русски..им наши традиции и наше кушанье очень понравились и во все года последовали примеру...как встречать Новый год по Русски..

Alexander Gorbachev

Ну.....не совсем так. Я (мы) живём в США 26 лет. Ну и ......студень американцы не едят, селёдку, селёдку под шубой, винигрет.....блинчики с мясом, гречневую кашу. Это то немногое что мы видели . Часто бываем в гостях, часто и они заходят к нам.

Татьяна Мещерякова

...странно..кому верить..тогда что они предпочитают..я их знаю только по гамбургерам..что они еще предпочитают на праздничный стол..интересно..наверно на Рождество гуся фаршированного..

Alexander Gorbachev

Конечно не только гамбургеры. Возьмём напромер знаменитые Американские ....стейки? Никто лучше них так говядину не зажарит. Гуся ....не жарят. Часто ...индейку. Бобы со свининой, курицу по особому. Да много всего. Надо понимать что Американцы.....не нация. Основали её и немцы, и голандцы, англичане, мнпго французов. Многое в кулинарии перемешалось, мнгое позаимственено.

Татьяна Мещерякова

..понимаю..значит у каждого народа свои преимущественные кушанья...спасибо за информацию..мне приятно было все узнать..с Наступающим Новым Годом!!!Счастья..Любви,,,Удачи!!!)))🎄🍾🍷🍨👍

Игорь Спахер

Мясо "по-французски" и салат "дамский каприз"))

Татьяна Мещерякова

такое мясо тоже практикую, а дамский каприз, это с гранатом который.

Игорь Спахер

Копченая куриная грудка, сыр, ананас)

Татьяна Мещерякова

моя доча любит такой салат делать... вы сами готовите или в помощниках.

Игорь Спахер

Не-е, это мои фирменные блюда - никому не доверяю)))

Татьяна Мещерякова

здорово, когда мужчина готовит, ведь он творит чудеса, у него всегда получается вкуснятинка, молодчинка!!!!))))

Игорь Спахер

Спасибки!)) На том и стоим!)))🌹 😉 😁

Татьяна Мещерякова

прекрасно, так держать, женщины это любят!!!!))))

Бабайкин Юрий

Все как у всех...может Коктал или нога ягненка

Татьяна Мещерякова

Коктал..что такое..что то национальное..

Бабайкин Юрий

Рыба на листе...но обычно готовится в коктальнице на углях с помидорами,майонезом и специями

Татьяна Мещерякова

..а не проще на решетке и на мангале..

Бабайкин Юрий

Можно...но надо накрывать чтоб дымом пропиталась вся рыба и чтобы не сжечь

Татьяна Мещерякова

..да..это только надо на листе жарить..интересно..должно быть вкусно.

Татьяна Мещерякова

..тем более с помидорчиками и майонезом.

Бабайкин Юрий

Рекомендую-рецепты в интернете

Николай Зайцев

Черная икра с текилой и с ...желе из кальмаров)

Николай Зайцев

и...под елку, если на даче и шишки падают, как метеориты..)

Татьяна Мещерякова

красиво жить не запретишь...я рада за вас!!!)))

Николай Зайцев

не было печали...волки накачали...на качелях)

Татьяна Мещерякова

а жизнь все же продолжается..после темноты.бывает светло.

Николай Зайцев

Надо же какое дискавери)))

Татьяна Полищук

Курица фаршированная блинами с шампиньонами

Татьяна Мещерякова

...что то интересное...а если немного по подробнее...

Татьяна Полищук

С курицы аккуратно обрезать шкурку,при этом оставить крылья и окорока.Мясо перекрутить на мясорубку,отдельно обжарить шапминьйоны с луко,мясо и грибы перемешать,соль,перец.Нажарить 8-10блинов ,как на налисники.На блины намазать эту массу,завернуть,и нафаршировать ими шкурку курицы.Зашить и запечь

Татьяна Мещерякова

...ясненько...огромнейшее спасибо!!!))))👍🌹🌹🌹

Елена Галкина

Свинина нынче с картофелем. В соотношении 50/50

Елена Галкина

Курятину нельзя было, а то петушок обидится