Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 39
Юр
Юрий

Елка, а остальное закуска.

Татьяна Мещерякова

..да..елка..шампанское..мандарины!!!))))

Татьяна Мещерякова

да, вопрос видимо исчерпан, спасибо за общение!!!)))

Владимр

САЛАТ КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ ДАДА

Татьяна Мещерякова

Конечно традиционно как у всех русских: шуба-оливье-холодец.

Алексей Голофаст

утка запеченая с яблоками

Татьяна Мещерякова

..неплохо..этому блюду очень много лет...традиция не меняется.

Владимир Гулинский

Оливье, но винегрет лучше.

Верховный Инквизитор

Ризотто с морепродуктами

Татьяна Мещерякова

не скажите...как то по случаю ели натуральное мясо щупалец краба,для нас оказалось непривычной пищей,много белка и поэтому очень тяжело перенесли этот продукт,все незнакомое надо кушать осторожно без фанатизма.

Верховный Инквизитор

я вырос у моря и морепродукты для меня привычное дело)))

Татьяна Мещерякова

так я тоже родилась ,можно сказать у Баренцево моря,по природе трескоеды.

Верховный Инквизитор

у меня были..крабы мидии ропаны креветки камбала глосик катран пеленгас бычки и тд

Татьяна Мещерякова

а у меня были палтус,клыкач,ледяная,креветки,крабы,камбала,зубатка,мойва и т .д.

Вячеслав Карпов

Рюмка водки на столе. 🍻

Вячеслав Карпов

А причем кролики? Я про чай с мёдом.

Татьяна Мещерякова

..я так и поняла...что то сбилась с темы..

Вячеслав Карпов

И так же греешь чайник на двоих,
И губы к теплой чашке прижимаешь,
Как будто бы - касаешься моих…
Я тоже на двоих согрею чайник,

И жидкость ароматную глотну,
И неосознанно, совсем случайно,
Как ты, губами к чашке я прильну…
И станет на душе чуть-чуть теплее.

Пока ты далеко – меня согреет
С тобой в один момент согретый чай.

Татьяна Мещерякова

Прекрасно!!!!))))
Покрепче кофе….сахара не надо
Пусть будет вкус такой же, как в душе
Тут предлагают горы шоколада…
А мне бы слов твоих…тех вкусных, как драже

Бордовое «люблю» с оттенком спелой вишни
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»
Чтоб воск свечи от нежности оплывшей
Скатился каплей меда - «Ты - моя…»

Мне б алую горошинку «скучаю»
С клубнично-ярким привкусом «хочу»
Запив глотком горячего желанья
Прижаться сердцем к сильному плечу

И чтобы поцелуи звездопадом
Горошинками – сладкими драже
Покрепче кофе…И без шоколада
С любимым вкусом слов твоих в душе...

Вячеслав Карпов

Не обижайте любимых упреками
Бойтесь казаться любимым жестокими
Очень ранимые
Наши любимые

Сергей Мокин

Что, приготовит, Богиня!!!!

Татьяна Мещерякова

..пусть Ваша Богиня радует Вас пищей Богов‼️

Сергей Мокин

Спасибо не поверете радует!!!

Татьяна Мещерякова

..а я и не сомневалась...если она у Вас Богиня!!!

Сергей Мокин

Спасибо! Дай Вам Бог Всех благ!!! Здоровья!!

Татьяна Мещерякова

🙏 😇и Вам Счастья и быть Любимым‼️

Виталий

Люблю Мимозу из говядины.

Татьяна Мещерякова

..наверно ..как то по другому такой салат называется ..ведь мимозу делают из рыбных консерв

Виталий

Вот вместо рыбы отварная говядина мелко порезана, попробуйте, класс...

Татьяна Мещерякова

должно быть вкусно..ведь все мы любим и мясо,спасибо!!!!))))

Алексей О.

Торт Натша... мамин... был...

Татьяна Мещерякова

а мамино всегда лучше всех..а я любила мамины пирожки с капустой..до сих пор помню этот аромат и вкус!!!

Алексей О.

Это на всю жизнь... Всю жизнь... теперь...

Олег Норматов

всегда зависит от повара.

Татьяна Мещерякова

..а разве Вы не принимаете участие в семье...

Он
Она

тонко нарезанная колбаса

Ан
Андрей

голень индейки в духовке

Татьяна Мещерякова

просто зажаренная голень или со специями..

Ан
Андрей

со специями и луком рублю голень на кусочки и полтора часа в духовке в латке это такая узкая глубокая посуда в крышкой

Татьяна Мещерякова

должно быть вкусно, а водичка добавляется или в собственном соку жарится!?

Ан
Андрей

после обжарки добавляю воды и в духовку на час зо минут

Татьяна Мещерякова

, моя дочка запекала в рукаве, тоже вкусно и мягко получалось.

Сергей Лисовский

Тушёная картошка с мясом

Татьяна Мещерякова

..ведь это будни..к Н.Г. обычно шампанское ,мандарины ..салаты новые и горячее блюдо!!!!

Татьяна Мещерякова

..тоже практикую,люблю что то новенькое готовить.

Николай Лазарев

Все что не приколочено😅

Татьяна Мещерякова

..как куры...кроме гвоздей!!!!))))🤣

Николай Лазарев

Если и гвозди,вместе с курами-так пусть так и будет😂😂😂🤝🌹🤗😘

Михаил

Ёлка в собственном соку!)

Татьяна Мещерякова

..все правильно ...елка из леса всегда лучше..чем искусственная..спора нет!!!)))

Евгений Зубков

вкусный холодец с хреном

Ol
Oleg

Что и у всех салат оливье

Татьяна Мещерякова

Геннадий Добрынин

🖕😝

Nazim X

Заливная под шубой😀

Татьяна Мещерякова

и опять в точку, в яблочко,главное в семейных отношениях, это совместимость, с этим нельзя не согласиться, поэтому можно судить и как человек относится друг другу, главное уважение, если какая недомолвка лучше об"яснить доходчиво, что к чему и тогда найдется обязательно компромисс, он должен в семье присутствовать, уступать, это находка, я всегда за гармоничность.. в семье это сила!!!)))

Nazim X

Полностью с вами согласен, Татьяна. Ещё главное в семйных или каких либо отношениях - это любовь. Настоящая, искренная, взаимная... Будет такая любовь и тогда не будет разногласий, недоверия, недопонимания, секретов и недомолвок. Хотя такая любовь это редкость.

Татьяна Мещерякова

..а ведь любовь сразу не бывает..бывает симпатия,влюбчивость..а она все же приходит со временем..когда подтверждается поступками..когда вместе проходишь..все радости и горести..вот когда наступает -кремень..уверенность в друг друге,доверие..когда есть доверие...там нет измены..

Nazim X

Золотые слова! Любовь имеет ступени развития..И правда начинается с ссимпатии..как к человеку и красоте его души. И добиться такой любви о которой мы пишем, далеко не всем дано. Как правило это духовно развитые люди.

Татьяна Мещерякова

мы же должны во что бы то не стало лелеять эту любовь..ухаживать,как за цветком....в ней не должно быть скуки..полное разнообразие..иногда,чтобы пресной не была..бывает дружеский спор..кому то что то об"яснять, доказывать..но приходить к единому,как говорится дружба победила...семья это ячейка общества..в ней должно быть уважение..взаимопонимание..поддержка..дела должны быть общие..как работаем..так и отдыхаем вместе..заботиться друг о друге..беречь и тогда можно жить Долго и Счастливо!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я работаю в прямом эфире

Татьяна Мещерякова

..но и нет искренности!!!(

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А искренность только в оргазме

Татьяна Мещерякова

..не люблю пошлость!!!((((

Татьяна Мещерякова

..хорошо бы впредь не допускать ошибок,чтобы относиться положительно!!!

Татьяна Мещерякова

..хорошо,что мои слова доходчивые!!!