Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 4
Евгений Михайленок

Дык, блин, только лето началось 105 мин. назад . . . а вы про оливье с шампанским . . . Иль вы ударник соц труда и план перевыполнили? Уважуха . . .

Татьяна Мещерякова

...просто люди никак расстаться с этим праздником не могут..до сих пор отвечают и дают рецепты..вот и вся логика‼️

Фархад Исмаилов

Твой поцелуй, солнышко!
Но это - шутка. А если честно, то еще не придумал. Плов - слишком стандартно. Хочется чего-нибудь по-оригинальнее.

Евгений Гамеза

Готовить не умею . Но самые вкусные это все салаты, ведь они с таким вдохновением готовятся. Наверное и новый год люблю из за салатов.

Евгений Гамеза

Эко оно как, ну не тужи Заправится энергией.

Татьяна Мещерякова

ничего..и на моей улице будет праздник!!!)))

Евгений Гамеза

Верно и на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками...... 🙂

Татьяна Мещерякова

вот еще как..да.. принц бы споткнулся бы..проходя мой дом..

Евгений Гамеза

Ещё рас с ПРАЗДНИЧКОМ !!!!!

Игорь Гранаткин

паста с морепродуктами и жареный фазан с картошечкой. Жена просто кудесница.Это в этом году, а так всегда разное, чего душа пожелает.

Виктор Каспшак

Будет долма, уже с женой обговорили, будет самосол сёмга, будет пара салатиков, фрукты, свежие овощи, пирожки с разной начинкой и пр.

Андрей Толстый

как-то на новый год делал "конструктор салатов". готовятся по-раздельности все компоненты, нарезаются, а потом составляются салаты.

Александр Егоров

А всё!!!,Что я готовил во времена СССР!!!что сравнимо с селёдкой и картошкой...да под солёный огурчик!!!Да под ёлочкой и со "снегуркой"

Татьяна Мещерякова

..как говорится...все человеческое мне не чуждо!!!!))))

Александр Егоров

Остальное-поверь......химия и пестициды!!!

Татьяна Мещерякова

..поверю..сама такая..знаю..что и почем!!!)))

Елена Туровец

Фрукты и шампанское! пару салатиков - новеньких! Мы давно перестали тратить время на толкотню на кухне, наверно дети выросли... 😉

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Татьяна Мещерякова

..отлично..так и должно быть и не иначе..отличная гармоничная совместимость

Д Т

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная ещё и сделает.

Д Т

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично.

Lulu

Пару бутылок Просекко+гран подано или пармезан, салат капрезо и бутерброд с икрой🤗🤤 на горячее мясо в горшочках) splendido!)))

Милана.

вилковая капуста, моченые яблоки в квашенной капусте, картоф.пюре на воде , но обязательно взбитое, и остальное как у всех.

Евгений Медем

Макароны по флотски. Наш кок учил, что это основное базовое блюдо, все остальные получаются из него заменой ингредиентов.

Валентина Шубина

Для одной готовила немного, салат лассо, цыпленок табака, мясное ассорти. красная икра, фрукты, даже не выпила шампанское

Татьяна Мещерякова

..шикарный стол..и что так ..не разделили Вашу компанию..

Валентина Шубина

Я хотела Новый год, с Новым мужчиной, не нашлось. С приятелями не хотелось, надоели в течение года. Поела чуть-чуть. Пришли 1-го два гостя, с подарками, со спиртным, посидели, но они мне безразличны, не довольна встречей нового года. еще не убираю елку. наверно что-то жду

Татьяна Мещерякова

,Писала тебе все от всей души..но произошел внезапно сбой..здесь часто случается..главное ...Будь Счастлива и Любима!!!

Валентина Шубина

Бывает. Вам всего доброго.

Валерий.

Чёрная Паста "Капризэ", Суп с Белыми трюфелями, и устрицы под лаймовым соусом. Новый год желательно встретить на Сицилии.

Валерий.

Я проехал до этого ПОЛМИРА. Уверяю в России ЖОПА (полная). Немцы на пенсию в Египте полгода отдают, наши пенсионеры за коммуналку проплатить не могут. Я про нормальные лекарства и не говорю(((((

Татьяна Мещерякова

..что то не хочется мне в таком тоне говорить..знаю..проблем много..у пенсионеров всегда была с деньгами плохо..я была маленькой ..с тех пор знаю..что самый нищий народ ..это старики..питаются лекарством ..на еду уже денег нет.

Валерий.

Вот Вот и я про войну. Хрен её знает кто победил то.((((((((

Валерий.

Ага 24 млн трупов, за победу, а пьем бюргерское пиво, ездим на немецких машинах, жрём сосиски носим китайское. блин.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше старалась что нибудь запечь. И вообще много готовила А сейчас Стараешься чем то новеньким удивить но уже не так...

Александр Путин

Настоящий армянский шашлык и коньяк Арарат, ну на худой коней Абсолют водка. С шампанским никогда, чуть ласты не склеил.

Елена-Ляля Дынникова

вы знаете я уже в том возрасте что предпочитаю есть именно то что мне захочется а за фирменные блюда я даже не вспоминаю

Андрей

таньчик у меня 4 блюда которые неизменны и коронны! это ЦЕПИЛИНАЙ! конечно селёдка под шубой! салатик ОЛИВЬЕ! и КИБИНАЙ

Андрей

нет нет!!! это не моё ремесло! это моё хобби просто 🙂 а так у меня совершенно инная профессия! скайп? фейсбук! вибер?

Татьяна Мещерякова

вибера нет.. остальное имеется и агент..

Андрей

ну таки вот! давайте в агент к примеру 🙂 моя почта на которой агент висит poliak69@list.ru ЖДУ

Татьяна Мещерякова

..в агенте...нет результата..видимо ..у меня только кто в друзьях в мире.

Андрей

а ты мне свой емайл напиши я тебя сам найду

Ерыганов Валерий

встречая новый год дома то строго пельмени!но этот новый год буду встречать на работе на заправке так график совпал....

Марина Скидан

Салаты мой любимый это "мимоза" Но она должна быть именно с лососем и сливочным маслом а дочка любит "Гнездо Глухаря"))