Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 43
Rival Khalilov

водка🎄💋🌹

Rival Khalilov

а вы сами откуда?если не секрет🙂

Татьяна Мещерякова

..чай буду с Рязанской губернии!!!))))а что хотите...чтобы я пробу сняла...какой Вы удалец после первой и второй и....

Rival Khalilov

после семи раз😚

Татьяна Мещерякова

...у рыбаков всегда улов преувеличен!!!)))))

Rival Khalilov

да уж😜

Виталий Хмелёв

пельмени по китайски

Татьяна Мещерякова

...манты..все по разному готовят..кто мясо прокручивает через мясорубку...кто режет и добавляют много лука.

Татьяна Мещерякова

...а я узнала..что на манты режется мясо у узбеков..

Татьяна Мещерякова

...а ведь пельмени мелкие...что то не удобно такой фарш лепить..

Виталий Хмелёв

Делаешь рулет режешь на бочата обжариваешь с двух сторон халиваешь водой и провариваешь

Татьяна Мещерякова

это такой фарш или с тестом..

Виталий Хмелёв

пельменное тесто раскладываешь фарш закручиваешь в рулет нарезаешь бочата

Татьяна Мещерякова

...и получаем макароны по флотски!!)))))

Иг
Игорь

Биточки аля натюрель

Татьяна Мещерякова

..ведь биточки..это будни..

Татьяна Мещерякова

..а где же шампанское..мандарины..салют!!!!?))))

Иг
Игорь

Не так. Шампанское,цветы и танцы!

Татьяна Мещерякова

..красиво и празднично...уважаемо!!!!))))

Андрей Буфетчиков

Конечно салат Оливье

Татьяна Мещерякова

традиционно..оливье.. шуба.. холодец!!!)))

Татьяна Мещерякова

Хотя на сегодняшний день множество вкуснейших салатов, но мы все таки не изменяем традиций!!!)))

Олег.иванович Плотников.

Макароны По Флотцкий

Виктор Косачёв

Запеченый поросенок.

Иван Конев

Клубничный, поцелуй.

Татьяна Мещерякова

..не дай Бог!!!!служба у него за океаном.

Иван Конев

Напоминает сказку, АС Пушкина.

Татьяна Мещерякова

видно так и есть...жду у моря погоды.

Иван Конев

Уходите с берега, который Вам не чего не сулит.

Татьяна Мещерякова

..да все оставить в прошлом..это уже будет историей..надо перевернуть эту страничку по видимому чудесной..но страшной сказки...начнем все по новому...сколько бы грабли не били..но все же верим в чудеса.

Serjio Gonsalezz

Родимый. О ЛИ ВВЕЕЕ!!!

Serjio Gonsalezz

Ну, ясно... Не наигрались ещё.

Татьяна Мещерякова

..«Я неизлечимо молода!» Мне полюбившуюся фразу Я повторяю иногда И словно молодею сразу.Неизлечимо молода И вновь душа моя на взлете.И я не чувствую года, Я чувствую себя в полете и в этой фразе иногда Я нахожу свое спасенье… Я — неизлечимо молода!..

Татьяна Мещерякова

...какая есть...Никогда не скрываю свой возраст.Может я нагло довольна собой!!!))))

Serjio Gonsalezz

Ты ж девчонка, озорная и хулиганистая, шо тебе до возраста?

Татьяна Мещерякова

Правда что...Да...щепотку контрастного душа...бокал хорошего вина...улыбка себе любимой...немного допинга...пройти семь порогов...любимую вкусняшку...допинг - это витамины...и готово...

Василий Трачук

ВАРЕНИКИ С КАПУСТОЙ.

Татьяна Мещерякова

..мне что то не понравились..не поняла сочетания..хоть пирожки с капустой обожаю..

Василий Трачук

ЧТО НИ РАЗУ ВАРЕНИКИ С КАПУСТНОЙ НАЧИНКОЙ НЕ ПРОБОВАЛА КУШАТЬ?Я БАЛДЮ.

Татьяна Мещерякова

...уже забыла..что это такое..с квашенной помню не понравились..хоть и нахваливали..

Василий Трачук

РУКИ НЕ С ТОГО МЕСТА РОСЛИ У ГОТОВЩИКА.135 РЕЦЕПТОВ ВАРЕНИКОВ.

Татьяна Мещерякова

..почему с мясом вкусно получаются и в обще..все стараюсь сделать безупречно..но не мой вкус..в прочем о вкусах не спорят..

Татьяна Мещерякова

👍..ну и правильно!!!!)))

Сергей Пучков

коньяк в шампанское!

Татьяна Мещерякова

😎 ...а плохо не станет⁉️

Сергей Пучков

начинаю в 19 00!не успел глазом моргнуть-уже в новом году!числа третьего!

Татьяна Мещерякова

ну так не интересно..все же пропустили!!!(((

Сергей Пучков

и что я там нового пропустил!каждый год одно и тоже!а так как новый год справляю на пхукете-вхожу в него уже загорелым!

Татьяна Мещерякова

извините ..слово не поняла...ну видно каждому свое!!!

Татьяна Мещерякова

спасибо..всем бы так жить..я только рада за Вас!!!)))

Константин Vip

фарштрованный перец

Татьяна Мещерякова

..тоже не плохо..но это скорее будни..

Константин Vip

ага... будни... возни столько... в будни чего нибудь быстренького )))

Татьяна Мещерякова

..правильно подмечено...но это можно и на выходных затеять.

Константин Vip

но от этого оно же не теряет своей фирменности )))

Татьяна Мещерякова

..конечно..нравится..делайте..когда захотите...помню мне даже муж ( нет с нами)приносил в больницу перец фаршир.очень люблю это блюдо!!!)))

Илья Рупп

Напитки не в счёт ?😏

Татьяна Мещерякова

..безалкогольный..типа морса..извините за неусодомленность..

Илья Рупп

Легко алкогольный . Наша семейная традиция!!

Татьяна Мещерякова

..по такому случаю..я делаю ликеры..из разных ягод..самый вкусный смородиновый!!!

Илья Рупп

Исключительный напиток ...

Татьяна Мещерякова

..тем более,если домашний!!!👍😋

Юрий Григорьянц

мандарины новогдние

Татьяна Мещерякова

и шампанское под Новогодней елкой!!!))))

Юрий Григорьянц

так ты подсушиваешь или подсматриваешь

Татьяна Мещерякова

.. зачем, я нахожусь в кругу своих родных любимых.. всегда у нас нарядная елка в Новый год и праздничный стол со всеми вкуснятинками!!!)))

Татьяна Мещерякова

спасибо за мимолетную беседу!!!

ست
ستانيسلاوس

Мясной салат с сыром

Татьяна Мещерякова

...от рецептика не откажусь!!!!)))))

ست
ستانيسلاوس

Простой, язык говяжий, мясо гов. Колбаса сырокопч. Копченая, Яйцо, лук репчатый , сыр масдам, майонез.

Татьяна Мещерякова

Вы очень добры..спасибо большое!!!))))

Геннадий Соловьев Z

Мясо по-капитански...

Татьяна Мещерякова

...это как...откройте пожалуйста секрет Вашего рецепта..

Евгений Шевченко

на вечер или на утро?

Татьяна Мещерякова

Н,Г- это ночной праздник!!!)

Алексей А

Я ...мордой в салате)))

Жа
Жанна

Мвлиновая наливочка

Артур Штабель

Рыба и красное вино.

Артур Штабель

Знаю водных пространств много.

Татьяна Мещерякова

так море Вам удалось посмотреть..

Артур Штабель

Черное Азовское сейчас живу в километре от Балтийского.

Татьяна Мещерякова

..вот оно что..мечты все же сбываются..я тоже живу и вижу свою мечту..я думаю она..когда нибудь как и у Вас обязательно сбудется.

Артур Штабель

Дай вам Бог.---до следующего раза Акамулятор сел.

Владимир Март

Курица в год Петуха!

Татьяна Мещерякова

...она может обидеться...нельзя этого допускать.

Татьяна Мещерякова

...никак...а кого он будет тогда топтать...

Татьяна Мещерякова

..а вдруг он не досчитается...самой любимой своей курочки...нельзя такого допустить....((((((((((((((

Владимир Март

Повысит план по яйцам! Курочки опять довольны!

Татьяна Мещерякова

...а что у них симпатии не бывает...только выработка...