Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 47
Зиёдулло Хосилов

Манты из баранина

Татьяна Мещерякова

неплохо...много лука и барашек резанный мелко

Татьяна Мещерякова

...кушайте на здоровье‼️

Татьяна Мещерякова

😎.само собой!!!)))

ОК
Олег Коняев

селедка под шубой

Татьяна Мещерякова

Конечно традиционно как у всех русских: шуба-оливье-холодец.

ОК
Олег Коняев

да в точку🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Кашпоров

БЕГЕМОТ В СМЕТАНЕ

Татьяна Мещерякова

..слоненок искупался в воде..обвалялся в муке..подходит к зеркалу теребит ушко и говорит себе с улыбкой""Ничего себе пельмешка получилась!!!""))

Анатолий Кашпоров

))))))))))))))))))))))))))))))

Станичник Самарин Иван

Селёдка под шубой

Станичник Самарин Иван

Или селёдку в шубе, или женщину без ничего

Татьяна Мещерякова

да, селедка и женщина не совместимо!!!))))

Артур Спиглазов

Селедка в шубе...)))

Татьяна Мещерякова

..обязательно в шубе и обязательно селедка.

Юрий Гынгазов

Всего по маленьку

Татьяна Мещерякова

..правильное решение..мне нравится!!!)))👍

Наил Галимуллин

Селедка под шубой

Татьяна Мещерякова

Владимир Терещенко

селедка под шубой

Татьяна Мещерякова

..наш стол тоже не обходится этим салатом!!!)))

Зинаида Кузнецова

МЯСО ПО ФРАНЦУЗКИ

Татьяна Мещерякова

...это мне знакомо...люблю готовить к праздникам!!!)))

Сергей Кузьменко

Селедка под шубой

Татьяна Мещерякова

..куда деваться..наверно нет таких людей..чтобы не нравилось это блюдо!!!!))))

Сергей Беломестнов

оливье и подшубой

Татьяна Мещерякова

...классика..было.. есть и будет всегда!!!!))))👍👌

Александр Рубцов

аНАНАСЫ В аМАРЕТО

Татьяна Мещерякова

😎 ..должно быть вкусно‼️

Евгений Кравчук

Как у всех, оливье

Татьяна Мещерякова

...классика...традиция!!!!)))

Сергей Орлов

Селедка под шубой

Татьяна Мещерякова

ну это уже традиционно!!!))))

Ал
Алекс

"Жрёмчёдали"😆

Владимир

салат с пекинки....

Александр Ногин

запечёная курица

Татьяна Мещерякова

инересно..а как же люди все таки сочетаются друг с другом ..я имеюю ввиду с иностранцами..если менталитет отличается..

Александр Ногин

Движет корысть , какая то выгода , безразличие. Но и конечно иногда любовь , где-то 1-2%

Татьяна Мещерякова

...а в фильмах и романах все по другому..иногда интересуешься в инете..что за народ..какой какай нибудь нации..что себя представляют..обычно описывают..а еще есть комментарии от людей..кто сталкивался с иностранцами..у всех наций есть свои минусы и есть плюсы...да и не угадаешь..среди русских есть те и другие..и хорошие и не очень.

Александр Ногин

Именно так. всегда есть те и другие,хорошие и плохие. как и фильмы , как статьи. Но Родина одна. Хотя я придерживаюсь мнения ,что Родина там где хорошо. Но помотавшись по свету (против моей воли) понял ,что везде хорошо где нас нет.

Татьяна Мещерякова

...да где родился ..там и пригодился...конечно..в гостях хорошо..а дома все таки лучше..правильно делаете что собираетесь к себе на родину.

Валерий Кугай

это что раз в год?

Валерий Кугай

нужно поспать после принять душ и сказать себе у меня все хорошо а я сделаю еще лучше спокойно ночи

Татьяна Мещерякова

..спасибо..надо попробовать заняться собой..и видимо все пройдет..бывает в жизни огорчения.

Татьяна Мещерякова

..спасибо,Валера за доброту..она мне сейчас так необходима..вы даже не представляете..как тяжело..за что только такие испытания..чем я прогневала Господа!!!

Татьяна Мещерякова

надежда умирает последней,спасибо.

Татьяна Мещерякова

остается жить во имя детей и внучек, про себя забыть!!!

Геннадий ----

Тазик оливье !😁

Татьяна Мещерякова

может кто из родственников знает, неужели она не с кем не поделилась своим шедевром, жаль тогда!!!

Геннадий ----

Да я уже интересовался . Соседки обычно всё делали вместе , собирались у кого-нибудб дома и творили свои шедевры . Кто выпечку , кто маринады , кто соленья . Но этот рецепт точно никто кроме бабушки не знал . Ведь только у деда был такой виноградник - 46 соток огорода , на котором у него было 19 сортов винограда , из которых 3 он вывел сам .

Татьяна Мещерякова

...жаль конечно, что ценный рецепт опущен, остается только хорошее вспоминать добрым словом.

Геннадий ----

В том то и дело . Я пробовал восстановить этот рецепт , но не получилось . Толи не то соотношение ингридиентов , то ли сорт винограда не тот

Татьяна Мещерякова

ну что здесь поделаешь, надо просто помнить, что вы года то если такую вкуснятинку, я вот тоже из детства помню, на по почте, еще в фанерных ящиках высылали, теплые носки, клюкву и пряники Пресные, как же мне они нравились, но увы, остались только воспоминания

Александр Волк

Морда в салате😂

Татьяна Мещерякова

..это у музыкантов ТАК..всю жизнь думала о вас иначе.

Александр Волк

Да, было лет, так, 35-37 назад.... Давно уже не пью😌

Татьяна Мещерякова

..хорошо..когда все идет к лучшему...а почему тогда такой ответ.

Татьяна Мещерякова

..но в каждой шутке есть доля правды...к сожалению..но ладно этот вопрос решенный..так и быть поверю на слово!!)))👍😀

Татьяна Мещерякова

..👍Вот это по мужски!!!)))😇

Татьяна Мещерякова

Пожалуйста..только бы на пользу!!!)))☺️