Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 62
Pavel N

Оливье!

Татьяна Мещерякова

классика...наверно нет таких людей...чтобы не любили оливье и селедку под шубой!!!!))))

Pavel N

д!
Главное, что бы заливная рыба гадостью оказалась!

Татьяна Мещерякова

что то все Вас на плохое тянет!!!(((

Pavel N

Плохая заливная рыба к счастью же, судя по фильму)

Татьяна Мещерякова

да знаю я это выражение из фильма,я так к слову!!!))))

Коза-Дереза

Оливье!

Татьяна Мещерякова

..ты тысячи вторая будешь..это видно традиция русских!!!))))

Коза-Дереза

Конечно! Однажды я решила не делать оливье на какой-то праздник, так дети сказали, нет оливье, нет праздника! Так и делаю это оливье всю жизнь! И все довольны! Выросшие дети без оливье тоже не живут!

Татьяна Мещерякова

..это видимо с кровью передается..что поделаешь-традиция ..классическое блюдо русских..не взять..не отнять!!!))))

Татьяна Мещерякова

конечно..спору нет...по мимо его очень много есть салатиков..тоже вкусных...просто мне кажется..оливье по ингредиентам если судить..всегда все есть под рукой..он самый...и дешевый и простой.

Sergei

Еглы.😏

Татьяна Мещерякова

..что это такое и с чем его едят!?))))

Sergei

"Еглы" - это когда не поели и спать легли.🤣

Татьяна Мещерякова

..да..одной любовью сыт не будешь!!!!

Sergei

👍😅🌹

Сeргей Serega

оливье.

Татьяна Мещерякова

традиция.. а не пробовали, что то новенькое, ведь все же Н. Г.

Сeргей Serega

Да новенького много чего, а Оливье Это...........

Татьяна Мещерякова

это уже прошлый век... будни!!!

Григорий Куделин

Оливье.

Татьяна Мещерякова

Традиция..селёдка под шубой..оливье..холодец......

Татьяна Мещерякова

..я раньше любила делать порционное заливное,очень удобно и вкусно получалось!!!!))))

Олег Ляховский

Оливье.

Татьяна Мещерякова

почему, это же русская традиция!?)))

Татьяна Мещерякова

эта уже будничная еда, к Н. Г. надо, что нибудь из новенького...

Сергей Славашевич

водка...

Татьяна Мещерякова

..а к водке..все таки симвалично Шампанское и мандарины!!!

Сергей Славашевич

водка это сейчас самый лучший ингредиент против кароновируса...

Михаил Куринный

Алавью!

Татьяна Мещерякова

..ПРЕКРАСНО..-новогодний подарок будет кстати‼️

Сергей Назаров

диета...

Татьяна Мещерякова

..спорт..пост или здоровье превыше всего.

Нина

Водка...

Михаил Палаткин

Оливье

Татьяна Мещерякова

почему я в окружении кодл,я из мирный спокойных людей!!!!))))

Михаил Палаткин

)))))))))...да так Шарапов ответил Горбатому))))))...когда на хату то его привезли)))))))))...

Татьяна Мещерякова

Ясно ..спустить на землю..здесь хоть что то реальное есть..а счастье мы не ищем ..сами создаём!!!))))

Михаил Палаткин

Каждый сам кузнец своего счастья))

Татьяна Мещерякова

Счастье не ищут,..а сами создают!!!!)))

Саша Сашин

оливье

Татьяна Мещерякова

...они сослались на почту..что мол они посылают предупреждение..но только обычным письмом..как уверяют не дошло до вас.

Саша Сашин

это все ерунда, поверь любое уведомление лично вручают в руки, а это все блажь, ты можешь подать в суд только с юристом и ты выйграешь это дело

Татьяна Мещерякова

..юрист тоже денег стоит..в чем и беда..нашего брата обувают как могут...

Саша Сашин

больше ничего не могу сказать

Татьяна Мещерякова

ну что здесь поделаешь..буду жить месяц на голодном пайке..что обидно ..мне преподнесли такой подарок в канун дня рождения.

Maksim Hechoian

сациви

Татьяна Мещерякова

как же так,так не бывает у красавицы и тем более молодой девушки и счастья нет...желаю только большого счастья и взаимной настоящей любви!!!!

Ел
Елена

НУ НЕ ТАКАЯ УЖ И МОЛОДАЯ - СКОРО 49 ЛЕТ !

Татьяна Мещерякова

а выглядите намного моложе,самый рассвет женщины,все у Вас впереди..надейся и жди,главное не падать духом!!!))

Ел
Елена

ПОПРОБУЮ ! НО ЭТО УЖЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НАДОЛГО !

Татьяна Мещерякова

побольше надо находится на людях...помогает!!!!)))))

Андрей Афанасьев

Оливье

Татьяна Мещерякова

..почему обидно..что в них такого плохого..(это у меня плохая ассоциация о них по причине)

Андрей Афанасьев

Они воевали на стороне Гитлера

Татьяна Мещерякова

..вот оно что..так и пошло..кто знает..их не любит..и это связано с Украиной...

Андрей Афанасьев

Я от Вас устал, простите. ВОДА ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОЙ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ВОДЯНИСТАЯ

Татьяна Мещерякова

😏 😡 ‼️(((((ПРОЩАЙТЕ‼️((((

Сергей Маскин

шашлык

Сергей Маскин

тогда в ближайший магазин -пару литров в нз -закусить -и на диван-переживать непогоду

Татьяна Мещерякова

для этой дозы нужна компания!!!))))

Татьяна Мещерякова

одной не интересно, после рюмочки на разговор тянет, а поговорить не с кем, не порядок!!!)))

Сергей Маскин

скажу честно-меня это тыканье-печатанье -раздравжает-адрес или телефон -и поговорим на славу!!!!!

Татьяна Мещерякова

хорошо, в сообщениях напишу.

Александр Александровский

Шашлык

Татьяна Мещерякова

..учту...спасибо за рекомендации.🙏 🤗

Александр Александровский

А Вы часто отдыхаете на природе?

Татьяна Мещерякова

..у нас мангал в саду..там есть и гамак..и все что нужно для отдыха..когда приезжают дети мы любим затеевать шашлык..а чтобы так на природу..редко.. конечно это здорово..когда смена обстановки..

Александр Александровский

А у меня частный дом, и в конце огорода речка. Так мы на бережку.Класс.

Татьяна Мещерякова

..у меня речка напротив нашего дома-районный пляж..но мы как то все в своем саду..

Ка
Казладоев

курица

Татьяна Мещерякова

попала в глупую ситуацию(((

Татьяна Мещерякова

все равно неприятно..а если бы Вы были на моем месте...ведь тоже не понравилось!!!

Татьяна Мещерякова

я из черных вдов..вдвойне неприятно((((

Ка
Казладоев

Ну так я то тут не при чем

Татьяна Мещерякова

а причем Вы здесь...ладно...проехали..Счастливо!!!

Вячеслав Широкий

Работа

Вячеслав Широкий

Зачем Вы так? Все профессии уважаемы и нужны

Татьяна Мещерякова

..мне нравилась ..своя работа..общение с людьми..благородное дело..были случаи..даже в конкурсе участвовала на лучшего по профессии..

Татьяна Мещерякова

да..каждый на своем месте.

Всеволод Кострицкий

коньяк

Татьяна Мещерякова

..извините..я видно тонкостей не знаю..но Вам желаю..главное ..Здоровья и Счастья!!!

Всеволод Кострицкий

Говорите от себя: Я обращаюсь к Тебе от всего сердца. Я прошу Тебя, Господь, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Иисус Христос! Я верю, что Ты Сын Божий, который умер за меня и воскрес в мое оправдание для вечной жизни!

Иисус! Войди в мое сердце, омой меня Своей Святой кровью, исцели и благослови меня!

Я исповедую: Ты мой Господь и Спаситель навсегда.

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Татьяна Мещерякова

Спасибо,Божий Человек!!!Все сделала ..как велели.я надеюсь в Господа и Вас .что вы мне поможете!!!

Всеволод Кострицкий

Вы уже сами себе помогли, приняв Его спасителем, все будет хорошо. Аминь.

Татьяна Мещерякова

спасибо за Вашу доброту и пусть удача сопутствует Вам!!!

Юрий Сотников

оливье

Татьяна Мещерякова

Нет такого возраста,в котором поздно менять судьбу!!!Я этого хочу.Значит ,это будет.

Татьяна Мещерякова

..как только так сразу!!!!))))

Татьяна Мещерякова

..кому понравлюсь и он мне и будет стремление быть вместе...я отвечу взаимностью.

Татьяна Мещерякова

..пока надеемся живём!!!)))

Татьяна Мещерякова

..когда веришь очень сильно в мечту..то она сбывается!!!!!