Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 65
Станислав Силевич

Салат.

Татьяна Мещерякова

или селедка под шубой...как говорится..третьего не дано!!!!)))))

Юрий Сотник

Водка!

Татьяна Мещерякова

понятное дело, а под водочку... всегда есть и будет Шампанское, мандарины и конечно же Елка!!!))))

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

это ты

Татьяна Мещерякова

.. вот пошлешь с горяча, а потом будешь переживать дошел ли!!!))))

In
Ingrid

mulgikapsas

Ли
Лида

Манты.

Ал
Александр

водка

Ал
Александр

районки все сейчас муниципальные автономные учреждения. такой непонятный статус. вроде муниципальные, но деньег из бюджета с гулькин нос.

Татьяна Мещерякова

..а не пробовали...как то подрабатывать на своем поприще...

Ал
Александр

пробую. но копирайтинг - одна из самых низкооплачиваемых профессий

Татьяна Мещерякова

...все же есть еще доход...это же не плохо...тем более на прожиточный минимум хватает..

Татьяна Мещерякова

а на Н.Г скапливаете деньги...или там особый случай...

Анатолий Богданов

Водка

Анатолий Богданов

А внучкам расскажите, как с дедом познакомились, про свою любовь, про первый поцелуй. Но при этом ВСЁ время смотреть им в глаза. Вы такое счастье своё там увидите!

Татьяна Мещерякова

моим внучкам еще только 3 и 7 лет..

Анатолий Богданов

Ха! А то они не знают про любовь и поцелуи? Начните рассказ. И всё поймете. Они уже (!!!!!) выросли!

Татьяна Мещерякова

...по случаю проверю...знают ли нет

Татьяна Мещерякова

..знаю..что сейчас дети ранние!!!

Тоан До

Лобио

Татьяна Мещерякова

я же могу и на слово поверить...на пикник ..так на пикник...приезжайте..коль не шутите.

Татьяна Мещерякова

покажи свое фото..я хоть буду знать..кого жду..

Тоан До

в одноклассниках их много,любое на выбор

Татьяна Мещерякова

.сколько лет...есть 52 г. Новосибирск...Ростова нет..

Татьяна Мещерякова

...нашла..вполне...я думаю..дурного не будет..живу я в Рязанской обл.

Николай Служаев

Манты

Николай Служаев

Изначально не было так,сейчас возможно,что только не пришлось пережить этому народу,возможно голодая,на ум пришла им такая идея.Узбеки очень тяжело переживают времена преобразований их экономики,и мы это видим,так как сталкиваемся с ними на каждом шагу

Николай Служаев

Лилии красивые у тебя.Я сам родом с Узбекистана.Как там у вас в Казахстане?Жить можно?Сейчас холодно?

Татьяна Мещерякова

я плохо знаю этот народ редко с ним сталкивалась..когда жила в СССР..я путешествовала по Средней Азии..там я и узнала этот понравившийся рецепт..и угощаю..своих..они без ума от такой вкуснятины .манты получаются нежные и сочные и чувствуются мясо- кусочки...а не фарш..как обычно делают.

Николай Служаев

В Узбекистане на базарах всюду манты продают, в них мяса почти нет,один лук и красный перец,но до чего вкусные,всего то по 10 копеек стоили

Татьяна Мещерякова

..я пирожки с луком у них пробовала...говорю..один лук...отвечали со смехом...много лука!!!!))))не знаю мне нравились манты все было и мясо и лук..сгусток тесто выбрасывалось..

Оратор.

Водка

Татьяна Мещерякова

везде нужна мера ко всему!!!

Оратор.

И в постели должна быть мера?

Татьяна Мещерякова

..секса..денег.. счастья ..много не бывает!!!!)

Татьяна Мещерякова

Солнце море и вода не помогут не когда, только секс и пофигизм, укрепляют организм!))))

Татьяна Мещерякова

..у женщины есть гарантия всегда..а мужчины такого нет!!!

Valeriy Mushailov

חומוס

Татьяна Мещерякова

спасибо..видно подается к мясу

Valeriy Mushailov

Он вроде салата подаётся ко всему.

Татьяна Мещерякова

если Вас не затруднит..можно взять рецептик...

Valeriy Mushailov

Я добавил Вас в друзья, завтра найду рецепт и пошлю.

Татьяна Мещерякова

...хорошо..буду ждать...Доброй ночи!!!!

Олег Соколов

водка

Татьяна Мещерякова

одной водкой сыт не будешь.

Олег Соколов

ты спросила про фирменное блюдо.. другого я готовить не умею.

Татьяна Мещерякова

..это не блюдо.. напиток..неужели за прожитые года так и не научился что нибудь приготовить..голод же не тетка..или все на блюдечке тебе подавай да с золотой каемочкой..

Олег Соколов

именно.😀😀😀

Татьяна Мещерякова

..ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!)))))Я рада за тебя!!!))))

Ибрагим

салат

Татьяна Мещерякова

..можно и с мясом..можно и с колбаской..как угодно.

Татьяна Мещерякова

..Вы как всегда милы!!!)))👍😇

Ибрагим

бываю..................... спасибо.

Татьяна Мещерякова

..это точно..то появляетесь..то исчезаете!!!)))

Татьяна Мещерякова

что и следовало ожидать....Была безрадостна любовь,разлука будет не печальна!!!

Игорь Арестов

Самса

Игорь Арестов

Смотря как ее приготовить.

Татьяна Мещерякова

..она же мелкая..жарила как мойву.

Игорь Арестов

Самса- это не хамса. Это пирожки которые пекут в тандыре.

Татьяна Мещерякова

..))))да..название слегка похожее перепутала чего то..бывает..ясно значит пирожки национальные...видно вкусные.

Татьяна Мещерякова

...что так вдруг..на национальное потянуло..инициалы и на вид русский.

Мирхан Жолдаев

манты

Татьяна Мещерякова

..да..было время..практиковала такое блюдо..я люблю мясо в мантах резаное с жирными прожилками и много лука..а тесто делать на кефире..

Татьяна Мещерякова

..ни охо..а вкусно получается..они сочные и более натуральные ..не то что с фаршем..манты не должны быть похожи на пельмени.

Татьяна Мещерякова

..нет..но толк в пище знаю..просто домохозяйка.

Татьяна Мещерякова

..каждый остается на своем месте..свое видимо отработала..для себя особо не готовлю..только когда приезжают дети с внучками.

Boris Shyolkov

манты

Татьяна Мещерякова

..не одни Вы любите манты ...но пельмени домашние лучше...однако..

Boris Shyolkov

зачем тогда спрашивать, если ответы свои

Виктор Чернаков

манты

Татьяна Мещерякова

неплохо, видно это у вас семейная традиция!!!))))

Виктор Чернаков

жена любит манты всегдаааааааааааааааа

Боб Ас

салат

Татьяна Мещерякова

..наверно..оливье..лучше блюда наверно нет..

Татьяна Мещерякова

я то же.....Вы хотели сказать наверно о другом салате..

Ан
Андрей

секас

Татьяна Мещерякова

..всего много и побольше!!!!))))

Татьяна Мещерякова

каждый кулик свое ...хвалит..а на деле..нет ничего.

Юрий Лабукас

Шубаю

Татьяна Мещерякова

а не пробовали все это по новому или не изменяете традициям

Юрий Лабукас

Да яб попробовал К примеру шубу с мандаринами но супруга консервативного склада.