Татьяна Мещерякова

Ваше фирменное блюдо на Новый год?

Ответы · страница 67
Леший Мухомор

Рыба

Татьяна Мещерякова

и в каком же приготовлении..

Abbas Hunbatov

Shashlik

Татьяна Мещерякова

зимой это 😎!!!))))

Владимир Боровцов

карп

Татьяна Мещерякова

карп..это хорошо..люблю его в любом приготовлении..хоть сама и трескоедка!!!))))

Роман Гендельман

пост

Татьяна Мещерякова

..... соответствующее блюдо..где есть ограничения...на этот счет очень даже богатая кулинария..

Сергей Канухин

Рано

Татьяна Мещерякова

этому вопросу уже несколько лет и круглый год мне отвечают.

Giorgi Merebashvili

Gozinaki

Giorgi Merebashvili

Eto grecki arexi porezani uzkimi sloiami garitsia v miode, potom ostivaem na tonkix sloiax i regem i sleva i sprava i poluchaem malenkie rombi, ochen vkusnaia sladost

Анатолий Сахно

Борщ

Татьяна Мещерякова

.зрасьте..пожалуйста..это будни..а Вы как то выделяете праздники или как.

Игорь Фолимонов

нету

Александр

🥗

Татьяна Мещерякова

понимаю..каждый женатый мужчина хочет быть хоть на часок холостым!!!!)))))

Александр

это не обязательно.... можно и без этого прекрасно общаться...

Татьяна Мещерякова

но сытый..голодного никогда не поймет...с природой не поспоришь...общаться можно...но уже другой интерес.

Александр

полностью с вами согласен!!! 🥃 🍷

Татьяна Мещерякова

...спасибо за приятную беседу!!!))))

Мишаня )))))))

Ых...

Мишаня )))))))

Потому что не приготовлю. Поэтому- ых

Татьяна Мещерякова

значит надо самому приспосабливаться готовить, делать себе праздник.

Ва
Василий

еда)

Татьяна Мещерякова

..неужели праздник в еде!?)

Серик Кабдрахманов

Беш

Татьяна Мещерякова

вы строго соблюдаете ваши законы, у нас не все соблюдают посты, главное не сквернесловить!!!

Серик Кабдрахманов

На сколько возможно. Во время Оразы(пост) у нас гулянок нет. Не от того что кто-то запрещает просто считается неуважением к тем кто поститься. А это уже не хорошо и все это знают. Сейчас и детишки держат Ораза. С 10-ти лет и старше,опять ни кто их не заставляет,но это достойна уважения.

Татьяна Мещерякова

да, видно так и должно быть.. это все дисциплинирует.. у вас наверно и пьяных не бывает.

Серик Кабдрахманов

очень мало-сейчас это не модно. Может и кто-то дома газует но не показывают.

Татьяна Мещерякова

ну и правильно, у каждого своя жизнь, главное оставаться человеком!!!

-Я. Глупыш

НЕТ

Татьяна Мещерякова

...мне лучше коньячок,шашлычок и весёлый мужичок!!!)😅

-Я. Глупыш

МУЖИКИ НА ЗОНЕ! МУЖЧИН ЗОВИТЕ.

Татьяна Мещерякова

..я про коньяк..а Вы про что)))

-Я. Глупыш

и весёлый мужичок!!!)👈👈👈ЧЁ ВЕСЕЛО ЖИВЁТСЯ???💋

Татьяна Мещерякова

..вот мужичка то не достается..принцип...или все или ничего!!!

Странник!!!

кот

Татьяна Мещерякова

..не понятно..но здорово!!!)))🍾🍷

Татьяна Мещерякова

👿👎((((Не смешно..неудачная шутка!!!((((

Зуфар Валитов

нет

Татьяна Мещерякова

..напрашивается вопрос..почему!!!)))

Татьяна Мещерякова

..неделя быстро пролетит..обычно продукты заблаговременно покупают.

Татьяна Мещерякова

..что за талоны..их уже давно отменили..Вы чего..

Alexander Smojevski

Jkbdmt

Татьяна Мещерякова

какой то набор английских букв!!!!!))))

Татьяна Мещерякова

оливье, холодец, селедка под шубой, все стало русской традицией!!!))))

Татьяна Мещерякова

не без этого, сам Бог велел!!!))))

Борис Овчинников

нет

Татьяна Мещерякова

..и во всех случаях-нет-такой же ответ.

Татьяна Мещерякова

..прекрасно...лучше..чем нет!!!))))

Давид Умршатян

ХАШ

Татьяна Мещерякова

..что за рецепт..видно национальный

Татьяна Мещерякова

ну и хорошо..я рада за Вас!!!))))

Сергей Бородин

Уха

Татьяна Мещерякова

..тоже вариант...если правильно приготовить...люблю уху из трески и печени -Побалка называется...вкусней не придумаешь..о вкусах не спорят...я из трескоедок!!!)))