Ду
Дульсинея

Вольный ветер выставил картинку с высказыванием о том, что чем человек наполнен, то из него и плещет и после того как я написала, что негоже сдирать чужие мысли, тут же была отправлена в ЧС))) Вот чем он наполнен? 😂

Ответы
Людмила (Мила)

Он не сдирал чужие мысли. Он их просто скопировал и опубликовал для всех. Мне кажется, стыдного здесь ничего нет. Мы со школьных времён записывали чужие мысли в записные книжечки для обогащения собственных мыслей.

Ду
Дульсинея

разве я написала что это стыдно? Хотя я считаю что стыдно, тем более если записывали в книжечки...И я рада оригинальным и новым мыслям, а не тем у которых борода 100 км)

Евгений Антонюк

Каждый щедро делится тем, чего у него больше. "Люди подобны колбасам - чем их начинят, то они в себе и носят"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Перестаньте переходить на личности.... Это ваши дела, нафиг никому не интересно

Ду
Дульсинея

почему? Не интересно пропускайте или вот ответили и отвязались от вопроса...я такие вопросы ещё не практиковала...мне интересно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А патамушта вы это делаете за спиной... Так ведь получается... По мне тоже танком проходятся, но я считаю это личным а на суд выносить не комильфо

Ду
Дульсинея

не я ж его в ЧС кинула и обсуждаю...просто так сложилось к вопросу, я хотела посмотреть чем он наполнен и пух! Нафига постить такие бороды и не понимать о чём слизал?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Делайте чё хотите, мне просто это всё очень не нравится

Ду
Дульсинея

невозможно всем нравиться...такова жизнь))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я не о личном.... А о вашем поступке, считаю некрасиво и низко... Досвидания.... Надеюсь без обид

Ду
Дульсинея

нет конечно...не вижу ничего обидного ни по отношению к этому Ветру, просто факт и мужчины в обидах на этот вопрос, тоже интересно почему...может потому что сами практикуют?)))😉

Нурия Шагабиева

Я тоже писала это высказывание ,не помню в ответах или комментах.

Си
Силвер

Физиологическими отправлениями. Отправил же.

Абдулла Шакирзянов

он наполнен истеричными женскими гормонами

Абдулла Шакирзянов

да...эстрогенами

~E
~ Eva Lansca ~

Это тут практикуется .... мелкими душонками .

Ду
Дульсинея

🤝🍎 Сам по себе пост такой проверочный...я думаю дай посмотрю чем наполнен...вот выяснила😄

Не
Несмеяна

Так это же какое-то индийское изречение☝️

Анна

Человек проиллюстрировал свой вопрос)))

Ду
Дульсинея

надоели банальные и ограниченные люди...ну сколько можно сдирать одно и тоже по 1000 раз и сидеть за этим с умным видом) Да хоть бы соответствовал этому...

Анна

Так он соответствует)) только с другой стороны))) Вы правы, старые анекдоты и очень " мудрые" вы высказывания часто демонстрируют глупость цитирующего

Анна

🌷

Битпулль,Почти Что Душка

самолюбованием, полагаю...

Nikola Mahkov

-это не наше!--

)Пусть Будет Леся)

) его право

Сергей

ГОВНОМ