То
Томми

Почему до сих пор воруют лампочки в подъездах? Неужели они такие дорогие?

Ответы
Юл
Юлия

Беда общенациональных масштабов!. Воруют жильцы собственного подъезда, чтобы вкрутить у себя на площадке этажом выше или ниже ибо своя перегорела.😁

Михаил Гехт

нет, конечно, но ворованная бесплатно. Сейчас чаще воруют живущие в съёмных квартирах, типа всё равно тут не жить

Лара Вахаева

Темнота друг молодежи!! Или же второй фактор отсутствие элементарного воспитания.

Ро
Роксана

у нас давно уже не воруют, да и как? это надо со стремянкой приходить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дорогие )) скорее не то что дорогие а что скотское отношение

Ко
Колючка

Дурная привычка тащить всё, вторая натура несунов

Vo
Volga-Volga

Да щас и лампочек таких какие можно стырить нету

То
Томми

Но зачем то воруют.

Се
Семён

Цыганская тайна: краденое дешевле купленного.)

Николай Дубинин

Сейчас всё воруют , от лампочки до квартир .

Алла Аа

Привычка тырить, разбивать, писаться .....

ИринаВасильевна Отставнова

В моем подъезде такого не было никогда

То
Томми

Луганская область.

ИринаВасильевна Отставнова

Боже мой. Какое быдло. Надо заметить кто и проучить

То
Томми

Поймать то можно. А как проучить, подсрачник отпустить? Не помогает это.

ИринаВасильевна Отставнова

У нас в подъезде, кто то помойку оставлял у постовых ящиков. Так иой сосед поставил камеру , и поймал. Все вышли , пригласили милицию. Очень было неловко этим хамам. Послле этого полный порядок

Семен Отмахов

Ну так не воруй,что ж ты так невоспитан

То
Томми

Я не ворую. Мне проще отремонтировать найденную светодиодку.

Бо
Бока

клептоманы, нищие и пр.. сам понимашь))

Лариса

Всю жизнь воровали, а сейчас бросят?

То
Томми

Да.

Лариса

С какой стати? Менталитет не меняется тысячелетиями.

Владимир Чураков

Душа просит что-то спиз...ить!☝️

Татьяна К.

дело Шуры Балаганова живёт!

Языческий Кот

не, просты люди нищеброды

Виктор Ш

Там цена, ниже не бывает!

Вячеслав Улитин

Да пидарасы кругом.

Лева Правая

Это болезнь

С К.

😀😀😀