Ин
Инесса

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась...ключ в двери сломался....зайти не могу...😒👿

Ответы
Ах
Ахахаха

- Почему Пятница 13 - считают жутким днем? - Потому что в этот день ведьмы, кикиморы, бабки-ежки, русалки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш. - Вот только не надо путать Пятницу 13 и 8 марта...

Ин
Инесса

У нас шабаш не только 8марта!)))

Ах
Ахахаха

Я в курсе! Раз в месяц стабильно его ещё называют критические дни

Расул Хазаев

Вы занимаетесь многобожеством ,идолопоклонствам , вот и знамение Вам от Всевышнего. А если бы вы просто пологались на Всевышнего было бы по другому.

Ин
Инесса

Вообще это была шутка!)

Расул Хазаев

Но есть и такие

Lao Dao

это что я так тоже повесил подкову..вернулся дома эксвайф сидит де ей неделю надо жить а в гостинице не хочет..выперла меня на диван...зараза такая(((

Ин
Инесса

Бывает)

Ви
Виталий

О как. Грешила сильно, святой водицы хлебни, перекувырнись три раза через левое плечо, волшебное слово скажи, сим сим откройся, и будет счастье

Ин
Инесса

Ну фига себе, инструкция!))) Проше слесаря вызвать!)

Асет Надырбаев

Это все спиритизм избавьтесь от всего этого .вы наоборот призываете амулетами ,оберегает ведь это их стихия ..нечисти

Ин
Инесса

Это шутка, если что!?)))

Асет Надырбаев

Ясно

Юрий Камилин

Самый сильный оберег - это молитва Иисусова: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго (грешную).

Ольга Владимирова

Или замок китайский.или дом не твой.или замуж пора-чтоб и нечисть в гости не шлялась и замки исправными были.

Сергей Свечников

Посмотрите может нечисть свой талисман повесила с другой стороны ) а так просто совпадение😉

Александр Пискунов

Их надо не просто вешать, но и верить. Можно и не вешать просто верить , что все будет ок- но.))

Максим Макеев

😆😆😆😆😆😆😄😄😄😄😄😀😀😀😀😀

Timur Kulmanbetov

Нужно не верить во всякую чушь, а предварительно обслужить замок

Ин
Инесса

а шутки понимать надо))))

Timur Kulmanbetov

)))))

Артём Симаков

Не зли нечесть, пусть живет спокойно у тебя дома или ты у нее дома

Артём Симаков

Вы на равных правах

Игорь Белtyoucov

откуда же столько нечистой силы что даже ключ сломался

Ин
Инесса

Вчера делала, не помогло как видишь!)

Игорь Белtyoucov

себе?

Ин
Инесса

нет мужу)

Игорь Белtyoucov

может он ключ подпилил

Ин
Инесса

😂 что это ему так массаж не понравился)))) вчера вроде доволен был😏 😡

Владимир Пушкарев

Оберег почему то сработал на Вас, поменяйте батарейку!

Ин
Инесса

Это то и настораживает)))😉

Владимир Пушкарев

Проверьте адрес,

Gennadi Mukonin

-ха ха..нечего свою криворукость списывать на приметы

Ин
Инесса

Сам ты криворукий!)

Gennadi Mukonin

а вы проверяли....на бога а сама не плошай

Алибек Шамсутдинов

А все потому что понадеялась на оберег а не на БОГА!

Ин
Инесса

Да это шутка, я не верю в обереги!)

Евгений Хамидуллин

Хороший слесарь или специалист знает как попасть .

Ин
Инесса

ок)

Андрей Сметанников

Мощный оберег, хорошо чтоб на этом все закончилось

Alex Pech

Супер... Есть повод поискать рукастого мужчины)))

Ин
Инесса

Нет, я на такое не пойду, мужа люблю!) За 12 лет брака такая мысль не посешала, надеюсь и не посятит никогда!)

Alex Pech

И я вас в верю

Ин
Инесса

Я буду стараться!)

Alex Pech

Молодцы!

Ин
Инесса

Спасибо​)

Nen Neta

вопрос конечно интересный. кто тогда Нечисть?

Nen Neta

Класс. Город у тебя какой будет. Я живу в Перми

Ин
Инесса

Самара- городок)

Nen Neta

Бе спокойная я

Ин
Инесса

Я спокойная, чаек с мятой же!)))

Nen Neta

Я про Самару и про песню в исполнении моей любимой певицы Розы Баглановой