Елена Малыш

Стоит дом типа "изба". В каждой стене по окну. Окна на юг. Мимо прошел медведь. Какого он цвета?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Viktor Bondarev

Как-то всё расплывчато. Бурый наверное. Вообще что-то не складывается - в каждой стене по окну. Окна на юг - что все сразу, это что ж за изба такая. И потом не уточняется, с какой стороны прошел. У нас водятся белые медведи на севере, бурые и гималайские - черные.

Елена Малыш

Северный полюс. Окна смотрят на юг. Мишка белый.

Viktor Bondarev

Однако, об этом я не подумал. Стареем-стареем. 😎

Елена Малыш

Дети решают быстрее. География ещё свежая в голове.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Тебя одну я вспоминаю, когда не спится мне.
Когда под утро засыпаю, приходишь ты во сне.
Минута, словно бесконечность — когда ты далека.
Когда ты рядом, даже вечность — быстра и коротка.

Елена Малыш

Так на мои загадки ещё не отвечали. 😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты меня заворожила, оплела, заколдовала,
Словно войском окружила, как страну завоевала.
Ворожбу благословляю, прославляю колдовство —
Славлю чудо поцелуя, чары взгляда твоего.

Елена Малыш

Вы меня смущает.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая так хороша! Лицо светлей луны,
Что в полнолуние взошла и смотрит с вышины,
А плечи — смуглые чуть-чуть, а кожа так тонка,
А губы ласковы, а грудь — свежа и высока.
Качая бедрами, нежна, она выходит в путь.
И мне другая не нужна красавица — ничуть.
Шагов знакомых слышу звук — она спешит сюда.
Любую из ее подруг забуду навсегда.
Одно я знаю — только в ней мой свет, и жизнь, и дух.
Она нужна душе моей как зрение и слух.

Елена Малыш

Ах, что ответить я должна?
От скромности моей
Смущением окружена.
А взгляд моих очей
Опущен вниз. К ланитам кровь
Струится торопясь.
А строки те читаю вновь,
Собой не возгордясь.
(И строго маленький экспромт
Судить не надо тут.
Поймала ритм, а слова
Без спроса побегут.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая в блеске
Своей красоты!
Языческой фрески
Прекраснее ты.
С тобой забываю
Сокровища рая,
Эдемского края
Плоды и цветы!

Андрей Гарбузов

Шли две девушки, одна красивая, а вторая тоже в яму упала. Летели два крокодила, один зеленый, а другой тоже в Африку. Вопрос: сколько стоит килограмм гвоздей, если голубь сизый?

Елена Малыш

Ответ есть. Не изгаляйтесь )))

Андрей Гарбузов

В избе 4-ре стены (как минимум). Окна ВСЕ на юг. 🙂 Дальше все просто - такое возможно лишь если изба расположена непосредственно на северном полюсе, т.е. медведь БЕЛЫЙ 🙂

Елена Малыш

ДА! И без всяких крокодилов и гвоздей! )))

Андрей Гарбузов

А пошутить ?)

Елена Малыш

Ну пошутите отдельно ))) Я вся внимание.

Андрей Гарбузов

))))))))))))))))))))))))

Диман Ххх

Судя по тому, что это изба и каждой стене по окну, смотрящему на юг,то это просто стена и там никого нет, а значит не факт, что кто-то видел медведя.Надеюсь вы поняли)

Елена Малыш

Два раза отлить по 4 л. Оставшийся 1 л перелить в мал. ведро. Набрать большое и отлить 3 л в малое ведро. Осталось 6 л.

Антон ***

Вот есть что то похожее. Летят два крокодила ,один зелёный, другой на север , сколько стоит килограмм жаренных гвоздей если у поезда отвалились колеса

Валерий Леонов

цвета..цвета ваших тапочек..но может и ошибаюсь..он же-невидимый..а вы об этом-даже не догадывались..потому что..не читаете первоисточники

Елена Малыш

Медведь белый.

Владимир Платоненко

Белого. С черным носом. Когда тюленей ловит, нос лапой прикрывает. Только изба там долго не простоит. Лед под ней протает, она утопнет.

Евгений Гофман

а во сколько он проходил? и что бывают в избе все стенки с окнами на юг? Это как на яблоню за укропом полезла а на голову арбуз упал )))

Елена Малыш

Северный полюс. Окна смотрят на юг. Мишка белый.

Евгений Гофман

это уже пояснение ))) Очень оригенально! А про яблоню тебе как прикол?

Елена Малыш

Это Мичурин. ))))

Евгений Гофман

да, не знал! Он что анегдоты пишет?

Елена Малыш

Похожая шутка была про него.

Роман Ефремов

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!МАТЕРИ РОССИИ О СВОИХ СЫНОВЬЯХ НА ДОНБАСЕ!!!ИСТИННАЯ ПРАВДА ТУТ!!!!РУССКОЕ TV . ...

Константин Вазиев

При всём желании ,четыре ока не могут смотреть одновременно на юг ,тогда это не изба а стена в каждой из которой по окну

Елена Малыш

Могут. Подумайте!

Николай Нехаев

Во первых - в четырех стенах иэбы все окна не могут выходить на юг, поэтому медведь может быть цвета вашей фантазии

Елена Малыш

Могут! ) Думайте!

Валерий Чернышев

Цвет золотистый ,отсвечивает от яркого солнца идет с запада на восток скоро будет виден в окна с права

Алексей Вдовин

Жовто-блакiтного.Там, где такие товарищи проходят, и евреям делать нечего. Вот стенуто и вывернуло...)))

Александр Савич

Это белый медведь...Раз все окна на Юг ,то это Северный или Южный полюс,а там все медведи белые... 😄

Елена Малыш

В точку!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Жуковец

В теплых краях живут бурые Митшки, а на севере-белые, не сказано в какой части света стоит дом!!!

Елена Малыш

Окна на юг смотрят )))

Светлана Жуковец

Но и в Асвстралии есть юг, если так-тогда-Белыь медведь

Елена Малыш

Чтобы ВСЕ окна на юг -- только северный полюс.

Светлана Жуковец

Почему и вопрос-какая страна света.

Надя Шишковская

Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, я сначала не заметила, потом сумку открываю - сидит 😮

Sergio Усть- Шомушский

Если в каждой стене по окну- они не могут все выходить на юг. А медведь коричневый очевидно 🙂

Sergio Усть- Шомушский

изба на северном полюсе, медвед белый, да? 😉 Шоб вы мине были здоровы)))))

Елена Малыш

Даааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergio Усть- Шомушский

йййес 🙂 Встречный вопрос: какой ненормальный в избе такой жить то будет?))))

Елена Малыш

Полярник! ))) А если серьезно, это же логическая загадка, а не проект застройки.

Sergio Усть- Шомушский

тоже верно 🙂

Евгений Титков

А если "изба" ещё и на курьих ножках, то окна через некоторое время могут быть и на север

Евгений Титков

И не только.......ещё и на метле летает...

Елена Малыш

И реактивная ступа помогает!

Евгений Титков

Научно - технический прогресс давно уже шагнул в сказочный мир....

Елена Малыш

Очень давно. И Сказка стала Былью!

Евгений Титков

Не стала....а стала ещё смешнее.....

Петр Виниченко

черно белого с желтым оттенком с преобладанием салатного и красного,местами зеленого.

Елена Малыш

Ничего себе экземплярчик! ))))))))))