Евгения

Не расстраивайся......если тебя тянет жрать ночью..может ты НОЧНАЯ ЖРИЦА😂😂😂😂😂

Ответы
Александр Сгибнев

16/29 июля 1927 г. Москва.

За Патриаршего Местоблюстителя – Сергий Митрополит Нижегородский.

Члены Временного Патриаршего Священного Синода:

Серафим Митрополит Тверской.

Сильвестр Архиепископ Вологодский.

Алексий Архиепископ Хутынский, управляющий Новгородской Епархией.

Анатолий Архиепископ Самарский.

Павел Архиепископ Вятский.

Филипп Архиепископ Звенигородский, управляющий Московской Епархией.

Константин Епископ Сумский, управляющий Харьковской Епархией.

Управляющий делами Сергий Епископ Серпуховский.

С подлинным верно

Сергий Епископ Серпуховский.

Владимир Лебедев

А зря даёте такой совет. Если тянет ночью на еду, значит надо проверить исправность ЖКТ. Растолстеете небыстро, а заболеть можно очень быстро.

Сергей Сычугов

Я вот не когда не расстраиваюсь и не думаю об этом. Ем все что мне хочется и когда хочу

Anatolij Dridzo

И не отчаивайся, если "разожрёшься" до непотребства. Может это и есть твоя карма.

Валентин Сватковский

Во как!Оказывается,ночные жрицы жрут по ночам...В ресторанах,наверное...)))

Владимир

Неееее , жрица ты была до 40 кг ,а теперь ты обжорица !😁😁😁😁

Камил Хамидов

Это очень даже неправильно, небудте так жестока для своего тело

Артур Корнилов

зачем ночью жрать , можно выпить борща , и запить его котлетами

Владимир Ракивненко

С уст милой девушки - слетают грубые слова... Неправильно... ))

Евгения

Милейший что вы считаете грубостью???

Владимир Ильинов

а если храм пустой... и ты пролетаешь...то ночная птица...🤣

Николай Дубровский

Эт... точно! Бывает.... тогда я жрачь........... 🤡 🤡 🤡

Nico Fasulakis

Я не переживаю. Могу и ночью поесть. Нет проблем

Александр Солонин

В Египте такие были..Только мужского пола..

Сергей V Z

Это точно 🖼

Владимир Март

Как в Египте до Н.Э. Кровь на рассвете!

Александр Фомичёв

ночью нет,авот вечерком обязательно

Ви
Виктор

🌭 🍔 🧀 🥖 🍞 🍗

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 она😳 😳

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸😘

Сергей Крым

а если зеркало на дверцу повесить