Марина Ра

?Губит людей не пиво и не водка.Губит людей 12- ти часовой рабочий день.Маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып

Ответы
Nikolaj Boiko

Если в моём понятии - обили желаний некий набор того что я хочу ,но в силу обстоятельств от меня не зависящих,ну ни как не реализуется.ТО может я слишком многого хочу?Ведь всё в одном флаконе даже при очень сильном напряге получить не возможно. Отсюда и неудовлетворённость не только собой ,но и окружающим миром.

Н*
Наталья ****

Вы внимате5льно почитайте то... о чём я написала. Не встречала в своей жизни людей, которым нравится такое...а приходится.

Nikolaj Boiko

12 часовой...кто заставляет?найдите менее продолжительный рабочий день....маленькая зарплата ...если -кредиты,ипотека,,долги.Вы сами или не вы ,но те кто в этом ряду..перечисленное ВАМии есть ЭТА чаша желаний ,которая всегда будет пустой. Это выбор человека и в жизни за всё нужно платить и за желания тоже.

Вагиз Хайров

Марина, ответ на Ваш вопрос будет острым, жгущим и требующего без отлагательства, а главное надо умно дать ответ, к чему я сразу не смогу.

Марина Ра

????

Воля

Губит людей концепция ростовщичества закрепленная во второзаконии старого завета. А все тобой перечисленное уже следствие этого.

Никита Козлов 78Rus

Иными словами, СИСТЕМА! Плохо было при социалистической системе, рвались к капиталистической - получили! На что же жаловаться?

Валерий Львутин

Нужно всё это уметь обходить стороной. Я полёживаю на диване.😜 😁

Н*
Наталья ****

в какой стране?

Валерий Львутин

Россия-матушка!!!🤡

Н*
Наталья ****

тогда вы-лентяй! пардон

Валерий Львутин

Лентяи валяются под забором.😎

Мужик - Рома

губим - мы себя сами !!! посадили на свою шею - толстомордых - чинуш !! а потом - ноем !!

Неизвестно Неизвестно

люди сами себя губят. а вообще сама по себе вредная шту4ка, раз от неё умирают

Алла Шульгина

Это верно, хотя алкоголь также не способствует нормальной работе организма

Марьяна Рабкина

Зачем себя так загонять? Подумайте без чего Вы можете спокойно обойтись.

Игорь Косинский

И как у них еще остаются время и деньги на потребление пива и водки...

Владимир Писарев

Как ни странно я я чуть чуть в Ваших список влезаю,скорее недосып

Матушкин Братуха

Человек сам себе в жизни создаёт трудности ,а алкоголь губит )

Кумис Ербалина

и это все для того чтобы задать себе вопрос для чего все это...

Александр Федченко

Вот вот! 🙂 🙂 🙂

Мирон Резник

На каких научных данных основывается Ваш Вопрос?Спасибо

Н*
Наталья ****

..вы увидели вопрос?...читайте ..пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО.

Ирина

святые слова. полностью согласна, даже добавить нечего

Виталий Гончар

Это точно, хотя и богатенькие тоже копыта отбрасывают.

Аликпер Агакишиев

гениально...Карл Маркс с Владимиром Лениным- отдыхают..

Сергей Александров

Не запретишь красиво жить.Вот и загоняют себя люди.

Люцифер

отсутствие государственности иными словами))💀

Лариса

Да какие долги, ипотеки при маленькой зарплате?!