Ек
Екатерина

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке ...фразу :"С НОВЫМ ГОДОМ,СОБАКИ "....Следует читать БЕЗ запятой... С уважением))))))

Ответы
Jurii Zucenko

если вы хотите чтоб с вами общались оставте праблему о праве писания русскова языка имейте снисхождение к тем людям каторые уже долга живут за границай лична я таких занашу в чорны список

Ек
Екатерина

А принимать замечания...Что...так ужасно?

Jurii Zucenko

здесь некова учить и замичание делать тоже некаму эдесь есть люди каторые намнога умнее вас хотябы в том что ани знают инастраные языки и свабодна опщаются с французами немцами или англечанами теперь понятно

Ек
Екатерина

А мы Русские! И режет слух....

Jurii Zucenko

ты себя за мы нещитай слижком многа берёш на себя, может фамилию сваю переведёш Бочарова? таких как ты здесь человек пять вмести с табой крутется а сайт несколька сотен ищо раз брякниш режит слух пападёш в чорный списак

Ек
Екатерина

Злоба никого не украшает,а ты злишься...значит,неправ

Ал
Алик

Это поздравление собакам на востоке! Там раньше начинается Новый год! 🤡🤡🤡🤡🤡

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ек
Екатерина

Это что за жвачное животное?????

Котэда

О!!! Класс!!

Ек
Екатерина

Это кошмар!!!!

Котэда

кошмар=кошкин мартовский фон

Evgenij E

это кто как хочет-читать,писать

Ек
Екатерина

ДА....С ч.юмора не ахти

Evgenij E

а зачем?

Геннадий Белов

Знак "," надо удалить

Рим Бикмеев

училка?🌹

Ек
Екатерина

Технолог)

Рим Бикмеев

в школе?😆

Ек
Екатерина

На судостроительном заводе

Рим Бикмеев

каракурты😁

Рим Бикмеев

с ракетами калибр

Ек
Екатерина

Ага,и с ложками Черная дыра....

Наталья Самойленко

👍 🌹

Се
Сергей

😄