Андрюшка

Какое ваше фирменное блюдо?

Ответы
Anit

Как называется не знаю - я говорю - щас!быстренько приготовлю! - масло на сковороду лук соломкой морковка сельдерей на терочку грибы шампиньоны колбаска перец сладкий черещки сельдерея потом поооомидооорки без шкурки кусочками чтоб потом так брать на вилочку и ам! Специи - кориандр зерна соль перчик, все залить яйцами! Все! Или посыпать сыром или зеленью - укроп петрушка сельдерей. Можно чесночек, но очень чутьчуть, только чтоб слышно было аромат. Закрыть крышкой. Проглотиь слюну. Тарелочки вилочки на стол. Я лично могу все сьесть сама. На сковородку 24см 2-3 яйца. Один раз утром поел и целый день не голодный. 😊Ну как?

Андрюшка

наверное гут!!!

Изольда Душечка Досвидос

их много..у каждого родного-свое фирменное блюдо)..тыквенный хлеб,утка с айвой,пицца,солянка-это,конечно,многие умеют,но я могу из ничего)) фаршированные макароны,холодец,рождественский гусь,булочки с маком,маринованные помидоры с кабачками и перцем...рыба на гриле...и т.д

Vita Solo

Саш, что делаешь? — Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти. — Ни ф-ига, тебе еще повезло: Федьке она ваще сказала чл-ен на многочл-ен разделить. Сидит нож точит, плачет.

Нина Петрова

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕТ ФИРМЕННЫХ БЛЮД, Т.К ПРИЛИПАЮТ ВСЯКИЕ БОЛЯЧКИ И ПРИХОДИТСЯ СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ, А КОГДА БЫЛА МОЛОЖЕ МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ЛЮБИЛИ ДЕЛАТЬ СВОИ ПЕЛЬМЕНИ.

Валентина Рязанова

Я всё готовлю фирменное. За много лет научилась готовить всё по своим рецептам и нравится это не только мне, но и всем, кто ест мои блюда. 👵😋😋😋👍☺️

Эй
Эйпи

шмат серого хлеба, кусок варёной колбасы и пакет молока. Ничего вкуснее этого никогда не ел. А ещё сладкий крепкий чай и бутерброд с голландским сыром.

Жанар Сеитова

Индийское.По крайней мере,у нас в семье его никто не готовит и все просят меня приготовить.Остальное все обычное,то что готовят все хозяйки и мамы.

Марина Матвиенко

Запечённая курица.........гости кушают и такие мнения о ней высказывают....кто - что, я ко бы я её мёдом мажу и всякую ерунду.....молчу и слушаю.

Михаил Рыженков

У меня их много но уже лет восемь ничего не делаю.На с кору руку могу солянку.Использую остатки маринованных продуктов и копченостей.

Сергиевские Ведомости

Тушеные куринные горлышки с луком, чесночком, морковкой, в жаровне, под сметанкой... И пироги с мясом и капустой - большие,вкуснячие !!!

Ален Волкер

Честно сказать не кулинар. И умею творить только изумительные жаренные пельмени. Да. Только это. Поэтому это мое фирменное блюдо.

Aleksei Sirbu

Светло политическая, божественная пища,альтернатива, всей цветной больной террористической и жидоблядьской дерьмовой пище.

Натали Приходько

У меня нет фирменного блюда... Главное - это готовить с любовью, не важно овсянка это, или перепела

Шульженко Николай

Я много чего умею готовить , но тушёная картошка с мясом и грибами в сметанном соусе --это люкс !!

Мальчик Лёлик

........ - от меня жена ушла. - а что случилось то? - да х у й его знает, вроде заварка и сигареты были!

Наталья Троценко

рыба-красная (форель,семга, кета.чавыча, нерка и кижуч) Все блюда из этого вида рыб!

Андрюшка

ВИДИМО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ИЛИ КАРЕЛИЯ

Наталья Троценко

Точно-Дальний Восток!

Андрюшка

ПРОСТО В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ЭТА РЫБКА В КОПЕЕЧКУ ВЫХОДИТ

Наталья Троценко

А Вы что .решили что на Дальнем Востоке она дешево стоит? Дочь привозит балык-когда в гости с детьми приезжает,цены такие же что и у нас (разница в десятки рублей) так что там она тоже дорогая!

Андрюшка

МНЕ ПРИЯТЕЛЬ ЛЕТЧИК ПРИВОЗИТ ИКРУ НЕРКИ С САХАЛИНА ПО 1700 ЗА КГ А У НАС ОНА ПО 3

Наталья Троценко

а икру кеты мы там покупали в прошлом году в Хабаровском крае по 1500 руб Да икра там конечно дешевле. Но это понятно.

Андрюшка

так и рыба дешевле только связываться не хотят

Валентина Кокул

Картошка фри с чеченском, маринованные баклажаны, шоколадная колбасаи напалеон.

Julius Caesar

гречка с мясом. лопают с удовольствием даже те, кто гречку на дух не переносит. 😄

Инга Коршунова

много, и салаты, и пироги, и горячее, и запеканки, и т.д., смотря из чего готовить

Ольга

Пицца. Бутерброды остренькие с помидором и зеленью. Салат гранатовый браслет.