Та
Танюша

А правда же, девчонки, что чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНЕ?

Ответы
Muza

Правда. Вот меня в клубе сейчас типичный случай. Женщина в возрасте, а он на 4 года старше, решили скрасить одиночество друг друга. Она на трёх работах работает, кредит платит, небольшой, ремонт в квартире делает, а он, ввиду того, что по мужской части уже всё, так она и не требует, говорит, что ей друг нужен, поддержка и опора, хотя бы на моральном уровне, он с ней берётся соревновапться, опускает её , гадости говорит: то, у него жена была красавица, то она пирожки по-другому делала, то он- богаче её, потому что у него дом, но в этом доме, как в тереме, кто только не живёт, а женщина его звала жить к себе в квартиру. Уже поговорила с ним, сказала, что пригибаться не будет, и если он будет продолжать в том же духе, отправит его восвояси в его "хоромы" , т.е. теремок.

Muza

Вот -вот. Это всё равно, что взвалить себе мешок ненужного барахла и тащить! 🙂

Та
Танюша

Аха...Лень тащить...и бросить жалко...___)))))))))

Muza

Такого не жалко.

Та
Танюша

Ну его, пусть забудет какстрашный сон...вот не везет русским бабам...хоть умри...

Muza

ага.

Андрей Юдин

..Это не правда... Но это личное мнение.. Это со стороны мужчин.. Ваше мнение как бы в воздухе.. Как и мнение остальных "ДЕВЧЁНОК "...

Та
Танюша

Примеров тому-море...

Андрей Юдин

.. Море рядом.. А примеров - кот наплакал...

Та
Танюша

Не скажите..нам лучше знать..и не защищайте ваших гнилых братьев....

Андрей Юдин

..А вас там толпа ???.. Значит неудачи в жизни тяготят...

Та
Танюша

НЕнадо хамить.тип.

Андрей Юдин

... Вот и пришли к мнению.. Я действительно ТИП...

Юл
Юлия

Претензии , это цветочки, мужчины вообще ведут незримый бой с женщинами в любом формате, только успевай отбиваться..

Та
Танюша

Да уж...борьба нена жизнь..))))

Юл
Юлия

🌹🌹🌹

Vитя@Zь

Правда, правда-наслаждайтесь)))) и к ним не обращайтесь, только оглянитесь потом.....

Та
Танюша

А вокруг пустота...и только мертвые с косками...

Vитя@Zь

Вот вот, давайте быть по проще)))

Та
Танюша

Мы и так простые, дальше некуда..

Ек
Екатерина

Правда...Сам то он в себе не уверен....вот и возмещает свою несостоятельность

Та
Танюша

Тут мужики на меня ополчились, обидно им за мужеское население...прям подтекст скрытый нашли...)))))))якобы издеваюсь над ними, убогенькими...))))

Ек
Екатерина

Ну и пусть так думаю...это только подтверждает их несостоятельность.Я не о всех мужчинах так говорю...есть и другие

Та
Танюша

Конечно! Я же не ставлю клеймо на всех! Они сами про себя ВСЕ знают.. кто и чем дышит.

Ан
Андрей

А глупый потому что не понимает женщину а значит и жизнь.

Та
Танюша

Правду глаголете...

Ан
Андрей

😊

Та
Танюша

🤝🐝🌹

Галина

точно и не только к женщине, а ко всему белому свету))

Та
Танюша

ДАааааа

Нина Архипова

Не знаю. Я тех, кто с претензиями мимо пропускаю.

Та
Танюша

Правильно, лопатой импо башке...

Нина Архипова

Я не агрессивна.

Та
Танюша

Дая шучу,еще стукнете кого не надо...)))))))

Нина Архипова

Не стукну, я уравновешенный человек. Причём настолько, что иногда хочется действительно кого-то стукнуть...

Та
Танюша

😁🤓🤝

M К

Наоборот, чем глупее и строптивее женщина

Та
Танюша

А вот у меня наоборот...

M К

🤝

Владмир

Таких мужчин у девчонок не бывает.😆

Та
Танюша

У нормальных девчонок...

Владмир

И у нормальный тоже. Никто не будет хвалиться, что ей досталось «чудо.😕

Та
Танюша

В перьях...

Владмир

😁😆😅да хоть какое нибудь!

Та
Танюша

Ну уж нет!!! Не согласны...хотя..непритязательные особы согласятся....

Андрей Калашников

Если она только не из "Единой России"!

Юж
Южанка

Да и не только к женщине - ко всем.

Та
Танюша

И ко всему на свете придираются...скандал буквально на ровном месте...не из-за чего...пустяк какой-то- и взрыв...

Жа
Жанна

Кто о крайней должен быть

Михаил Шмарин

У глупого нет прпдензий

Та
Танюша

Уверены?

Валера Каюнов

ВАМ ВИДНЕЕ ИЗ ПОГРЕБА

Та
Танюша

Не надо оскорблять не достойно...

Валера Каюнов

НУ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОХВАЛЫ ВЫ ЕЩЕ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ А ТО РУССКИЙ ЯЗЫК КОЛОРИТЕН И МНОГООБРАЗЕН

Та
Танюша

А я спрашивала девчонок-не вас...Что ливы женщина?

Валера Каюнов

ЗА МУЖИКОВ ОБИДНО И ПОХОЖЕ НА ПРОВОКАЦИЮ

Та
Танюша

Ужели? Аесли такие мужикисплошь и рядом?

Валера Каюнов

ВАМ НЕ ВЕЗЕТ

Та
Танюша

Да нет, везет...просто делятся подружки такимпечальным опытом...

Газу Бензин

Каждый день по закону

Татьяна Морозова

и наоборот ТОЖЕ)))

Та
Танюша

Нда...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Инна Приходько

Как правило

Та
Танюша

🤓

Вера Свежинцева

Несомненно

Та
Танюша

🤝😌🤓🐝🌹🥘🥧