Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

С Днём защитника Отечества! Песня о десантниках, в том числе и о десантницах. И посвящается всем кто служил или служит в Армии и на Флоте ! У вас есть знакомые женщины -военнослужащие?

Ответы
Arkadij Latyshev

Вы не пытались отправить заявку на участие в конкурсе "Голос"?

Arkadij Latyshev

Дерзайте!

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Не реально. Проблема в 3d - далеко, долго, дорого

Arkadij Latyshev

А что делать?!

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Жить! Здесь на Дальнем Востоке!

Arkadij Latyshev

Так держать!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо Наташа...

Дмитрий Кузнецов

😍😍😍👍👍👍

Телефонист Вася.а

😂😂😂Полно.

Телефонист Вася.а

В том смысле,что живу в стране,где у девчонок тоже обязательный призыв.Служат 2 года.Пацаны -3.В семье уже три племянницы отслужили.Одна даже награждена почетным знаком....Полно знаю женщин офицеров...

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Поздравления вам и девушкам!🖼

Телефонист Вася.а

Спасибо!Всех благ!

Вася Васильков

Ни одной

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Сначала был мужской вариант: "Пригласите нас дамы на вальс" Когда приехал автор теста Вячеслав из Псковской бригады, был на юбилее, то сказал, что и девушки десантники есть. Я немного поправила текст. Его друг сделал видео. ✨🌟✨Поздравляю вас!🖼

Вася Васильков

Спасибо👋

Пётр Ермаков

Есть...

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Передавайте им мои ❤️поздравления!💐

Наталья Саломатина

👏