Белявская Галина

Трехлетний внук спросил; "Что такое командировка?Это такой дом или такая машина?" Наверное, это логично: на машине едут на время в другой дом(гостиница) и еще на другое рабочее место🙂

Ответы
Татьяна Маркеева

Устами младенца...

Белявская Галина

наверное

Александр Петрачков

👍 😌

Белявская Галина

говорят, у маленьких детей нет логики... не согласна

Александр

И далече?..

Александр

Взнуздаем!

Белявская Галина

если уздечка будет найдена соответствующая

Александр

Салют! Про "уздечку" - это Вы БДСМ занимаетесь?

Белявская Галина

а расшифровать ? ...абривиатуру

Александр

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности. Поскольку в большинстве своём БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее оговоренный стоп-сигнал (стоп-слово, жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех воздействий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет подчинённому партнёру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

Nikola Mahkov

логично

Белявская Галина

а психологи говорят. что у детей до 3 лет логика отсутствует

Nikola Mahkov

чепуха..

Белявская Галина

и наверное, с ними надо разговаривать на языке взрослых....Не знала, что ответить на вопрос:"А что папа будет делать в командировке?"...и не стала упрощать, сказала:" Наверное, какие- то отчеты повез в управление"-А управление-это тоже такая работа?- Да, там проверяют, как папа работает.- Понятно, он туда бумажки повез подписывать....вроде понял

Nikola Mahkov

✌️