Алексей Е.

Рассказали сегодня анекдот. Приходит мужик в аптеку. Попросил свечи от геморроя. Ему их дали, он ушёл. На следующий день приходит снова. Опять попросил свечи. Опять дали, ушёл. На третий день приходит и опять просит свечи от геморроя. Тут уже аптекарша не выдержала и спрашивает - мужчина, вы их что, едите что ли? Он - а нет бл. В Ж@пу запихиваю!!!

Ответы
Рамилля Любимая

— Доктор, я принял ваши свечи, а у меня губы посинели! — Вы их что, жрете что ли? — (С сарказмом)Нет, блин, в ж@пу запихиваю!