Эва

Кто любит пиво , кто любит квас , а люблю слушать саксофон - короля музыкальной эротики . А что любите ВЫ , поделитесь ?

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

музыка и песня с национальными инструментами...

Эва

🤝👍

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

Александр Смелов

Хороший результат любого творческого процесса

Ти
Тима

А я люблю русский рок... Доброе утро Эва✌️☕🌹

Эва

Доброе утро , хорошего дня .

Эва

🤝👋

Надежда

и не только саксофон )

Эва

😊🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Обожаю сакс ! И всё остальное в меру !

Эва

🤝🌺

Людмила Козина

Самый душевный инструмент !!! Ещё гобой ....👍

Эва

🤝👍🌺

Жа
Жанна

Когда мои сыночки берут в руки инструмент

Эва

👍

Владимир Лоскутников

А я люблю жизнь!!! Что сао по себе и не ново,

Эва

Респект , малядець .

Геннадий Добрынин

Ты любишь больше эротику или музыку ?🌹💋

Эва

Где?

Эва

Я ищу неординарных собеседников для общения не более того , не интересует их фото . У нас разные цели на сайте .Удачи в достижении твоей цели , бай.

Геннадий Добрынин

И в чем заключается их не ординарность ?

Эва

)))))))))))))))))) В Том что они не задают таких глупых вопросов как ты и уж тем более, никого не считают глупее себя . Мальчик у тебя ж на лбу написана конечная цель твоих поисков .👋

Кратон Архейский

Я люблю разную музыку, но качественную

Эва

Окей

Эва

Окей

ВОВЧИК ТАОВ

музыкальной эротикой балуемся...😂❓😂

ВОВЧИК ТАОВ

а ты и впрямь, ебанашка...👹

Julius Caesar

Хард-энд-хэви. Но только классический.

Эва

У меня нет таких глубоких познаний музыки я так поняла тяжёлый рок , хэви мэтл?

Эва

Профессионал , аранжировщик ?

Julius Caesar

Нет. Просто люблю. Было время, на электрогитаре отжигал.

Эва

🤷‍♀️

Юрий Юрьев

Гитарные рифы королей хард рока 70-80х

Эва

Касмнепад , Катящие камни не знаю как правильно перевести из всех групп они производили наибольшее впечатление на нашу компанию .

Юрий Юрьев

Стиль особый, не похожий на бит и рок н ролл

Эва

Некоторые музыканты считают Роллингов за их самобытный стиль самыми крутыми и не повторимыми. Какая то у них была музыка которая тебя поглощала , кайф ловили . Их диски даже запиленные дорого стоили у нас.

Юрий Юрьев

Это я застал, по 150 рублей

Эва

Совершенно верно , джинсовый костюмчик стоил 120 руб и это по большому блату , а их запечатанный диск даже страшно было спрашивать цену

Григорий Лучинин

Я люблю хард кор,чиллаут и трахаться

Эва

Понты ты любишь фуфломёт

Владимир Вильский

люблю сакс - глубокие низкие мелодии

Эва

🤝👍

Борис Шошин

А мне нравится оркестр Поля Мориа

Эва

🤝👍

Та
Таля

Эва

👍

Та
Таля

Это тоже саксофон,саксофон сопрано.😁😁

Эва

👍🌺

На
Наталия

Очень люблю звучание саксофона.

Эва

🤝🌺

Серёга

Музыку джаз,классику рок 60-70х

Эва

В 1954 г. на всемирной выставке в Чикаго супер ЭВМ был задан вопрос . Что такое музыкальный стиль рок ? Машина тут выдала - ритмическая музыка с ударением на 2 и 4 тактах , незначительная фаза в музыкальном молодёжном течении , но машина ошиблась . Рок до сих пор пользуется популярностью на дискотеках , вечеринках и концертах серьёзных групп собирая массу поклонников.

Эва

🤝👋

Tatiyna Gontar

S.
S.м.

Эва

👍

S.
S.м.

Tatiyna Gontar

Эва

👍👍👍