Людмила

как ты думаешь ? Мы с тобой сможем создать свою ячейку общества ????🤭👫

Ответы
Юрий Кот

.Хотелос бы.Та душа еще болит по любимой.Трудно вспоминать о хорошем.Постояно вспоминаю...

Людмила

всё будет у вас - хорошо

Евгений Аркель

Про ячейку не знаю, но попробовать можно

Людмила

даже так ?🤔

Sekach Dev

Сбрось годиков двадцать... Возможно..))

Людмила

тогда я молоденького и найду😁

Sekach Dev

Так я и есть молоденький... Рост 187 вес 87... нахожусь в полной гармонии... Гениталии работают исправно, когда требуется... Какой тебе молоденький ещё нужен ?.. ))

Людмила

а тебя - что 20 ь- летняя нужна ?

Sekach Dev

Я не говорил двадцатилетняя... я говорил сбрось годиков 20... и будешь дама бальзаковского возраста..))

Людмила

а мне это и не надо и не надо указывать женщинам - что им сбрасывать - вя в своём возрасте - а он у меня почти такой - как у тебя - прекрасно живу -

Вячеслав Ульянов

😂Секс клуб?

Людмила

🧐🧐🧐

Евгений Ш

Конэчно!

Людмила

🤭🕺💃

Valeri Lescov

Не знаю!

Людмила

😏