Св
Светлана

России ничего не угрожает и ничего не угрожало, какой смысл создавать военную спец.операцию и уничтожать людей?

Ответы
Вечность

Суть всей войны запада в простом стереть такую страну как Россия она как кость в горле, потому что Великая, из этого следует если понимаете политику и что такое ресурсы, они свои экономят а чужими пользуются и бесплатно пример Ирак и таких стран тьма, делайте вывод если умеете думать и к чему сё идёт, идеология власти гласит, если ты имеешь силу её надо кормить и обеспечить, а проще говоря как содержать армию которая нечего неделая получает все, вот весь и ответ.

Св
Светлана

Бывает, что такие люди доживают до глубокой старости и их жизнь карает слишком поздно, такого как например горбачев, который почти прожил 100 лет.

Вечность

А как жену его он наказал не пример разве суть это они так прожили а как будут жить в новой жизни об этом надо помнить всегда

Вечность

Что сказать горбатый продался США за подарки как и немцам нечего святого а орал с трибуны много про честь

Св
Светлана

Самый опасный человек - это много говорун, от него нет никакого толка, а людям мозги запудривает.

Вечность

Ну да он много и болтал народу что народ теперь все это и пожимает сам

Никифоров Валерий

В том и смысл . Эта английская шалава , которая королевой работала , прямо сказала . сколько нужно уничтожить русских и украинцев.

Св
Светлана

А путин все делает так, как ей нужно.

Никифоров Валерий

Конечно . Приехал это маразматик Байден , напомнил Путину о его долгах и началось.

Сергей Владимирович

В 1938 м тоже ничего не угрожало, и пришлось сссру сидеть тихо но летом 41 ого уже потеряли 5 млн (!) солдат своих вооруженных сил.

Добрый Дед

Ну да, совсем ничего. Только базы НАТО всё ближе и ближе... А так совсем ничего🤣🤣🤣

Св
Светлана

А путин и повелся на эту провокацию.

Добрый Дед

Отреагировал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как какой смысл?Надо любой ценой удержаться у власти и не поехать в Гаагу.

Св
Светлана

к тому же еще лютый человеконенавистник.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так по этому и ехать ссыт.

Лариса

В смысле, с вами не посоветовались и не проконсультировались? 😜😂😂

Пан Стефа́н

Посадят тебя за эти слова. И меня до кучи. За то, что согласен.

Дедушка Старенький

Пастух так решил. А стаду все равно за что и где гибнуть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бараны,а не люди.

Дедушка Старенький

Овцы. Бараны хоть иногда поупрямиться могут и пободаться.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Себя здесь не ищи,тебя здесь нету.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ма
Марк

Весь "смысл" сидит в голове у потерявшего разум путлера

Николай Верниковский

имперские амбиции. проблемы с детства лидера терзали.

Ханни Банни

Угрожало и угрожает, Россия всего лишь защищается.

Св
Светлана

Нет, защищается Украина от России, от агрессора.

Ханни Банни

Вы вообще все перепутали)

Валерий Рудаков

а Донецк с 2014 года кто бомбит и убивает детей?

Св
Светлана

Так теперь погубили детей в тысячи раз больше и еще сколько погубят.

Валерий Рудаков

так ВСЕХ Фашистов надо уничтожить-что тут не ясно?

Ростислав Туманский

Каких фашистов? Кроме рашистов тут никого не видно.

Св
Светлана

вот именно.

Валерий Рудаков

ВЫ про Бандерлогов? это к еврею Зеленскому ОН у них кумир-от выборов Отказался и испугался))

..

Украина жертва.

..

Удобная позиция.

Зм
Змей

Амбиции, жажда крови

Igor Fedaev

Окуели в доску !

Nikola Mahkov

😂