Сергей

Бывало часто на Руси , пришёл к нам враг и не спросил - российские просторы их манили , и вот ворвался злобный Ганс , решил использовать свой шанс , но всё напрасно - его мы удавили ! Никак врагу здесь не понять , что нам Россию не отдать , ведь здесь земля всегда была родная - ведь здесь живёт отец и мать и детям нашим благодать , для каждого по сердцу дорогая !!!! ( Ко дню Победы - с наступающим Великим праздником !!!! )

Ответы
Елена Галкина

Молодец. А мы сильны душою Русской! Гордимся Русью с детства мы! Неугомонные, шальные, но вовсе мы не дураки. Нам дороги наши просторы. Храним мы в памят своей, воспоминанья о героях. О наших дедах и Земле. Земле родной, что нас вскормила. Где каждый кустик нам родной. Где небо синее как море где отчий дом и мама в нем. Синтиминтальные как дети. И в этом сила и печаль. И песни наши вторит эхо. Люблю тебя, Россия мать!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Елена Галкина

Спасибо. Подскажи как удалить вопрос

Татьяна Мороз

🖼 Маршал Советского Союза, Г.К. Жуков принимает парад в Одессе 1 мая 1947 года
(На этом месте впоследствии появится Куликово поле)

Светлана Бондаренко

Сергей, извините если что, тут много нападок на Путина,в день иннагурации, может что напишите в поддержку в своем стиле. Или Вы тоже против.

Сергей

Я не против любого президента - так как в политике мне не интересно - главное - какие мы - насколько можем приспособиться к условиям жизни - и при Брежневе были и богатые и бедные и конечно сейчас ! Не нужно пенять на кого либо - если у самого голова не варит ! Это я сказал вообще людях и о себе !

Сергей

У нас к сожалению такой менталитет - что ждём то кого угодно улучшения жизни - только не от себя лично

Светлана Бондаренко

Да, всё верно. Только обидно когда в адрес Путина,пишут плохое, мне он нравится!

Сергей

Главное как Вы сами относитесь к своему президенту - лично для меня мнение остальных - никогда не было в приоритете - все мы разные и мнения и видения тоже разные

Лейла *

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Сергей

😊😊😊

Оксана Шункиева

Огромное Спасибо за патриотические строки, Сережа! Тебя тоже с наступающим Днем Победы!

Сергей

Взаимно Ксанка - с весенними праздниками тебя !!

Оксана Шункиева

Благодарю!

Людмила Бушуева

Сергей спасибо и тебя с наступающим праздником ,и за прекрасные слова !🌹 💐 🌹

Сергей

Взаимно и вас с праздником !!!

Любовь Фомина

Спасибо , и тебя , Сергей , С наступающим Днем победы ! Мира и тебе , и всем нам !

Сергей

👍👍👍👍

Ар
Арина

Спасибо, Сергей! МОЛОДЕЦ!!! Здорово написал, коротко, но ВСЁ!!😘 ☺️

Сергей

🤝

Мария Кыркалова

Спасибо за прекрасные слова о русских. С наступающим праздником!!!

Любовь Вотинцева

🌹 И ВАС СЕРГЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!👍 👏 👏 👏 👏

Ирина

Красиво и патриотично!!! 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🤝

Сергей

спасибо - с праздниками весенними

Ирина

И тебя со всеми праздниками!!! Всех благ!!!

Сергей

🤝 😚 👍

Ирина

🙂 😘

Вера Свежинцева

Похоже не все это ещё поняли , а жаль!Всех благ тебе!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Рыбина

🎈 🌷 🌹 💐 🌈 ⭐ 💥 🍇 🚩

Сергей

с наступающим праздником

Валентина Подгайченко

Здорово--спасибо--- Удачи ВАМ с праздником!!!!!!!!!!!!!

Сергей

взаимно - пусть и вас будет всё хорошо

Татьяна Ласькова

Молодец Серёжа!!, очень здорово))) поздравляю!

Сергей

Взаимно

Людмила Ваулина

Взаимно и тебя Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Света Чиркова

Спасибо!! И Вас тоже с праздником! С весной!

Сергей

взаимно

Владимир Забродин

Благодарю! Очень искренне и патриотично!

Сергей

👍👍👍👍

Света Дмитренко

уря.уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей

🤝

Света Дмитренко

принято