Ирина Одесская

Часто слышу выражение "К каждому человеку нужен свой подход", а что это такое "свой подход", как это понять?

Ответы
Михаил Гехт

«Подходы — это выполнение одного и того же упражнения несколько раз с небольшим отдыхом между ними.
Тут важно выбрать оптимальное количество повторений одного и того же упражнения (собственно, подходы) путем экспериментов и в зависимости от индивидуальных факторов.»

Vik I Am

Одному, подробно.. Другому, слова..достаточно) Человек..бывает) поднимает, серьезные темы) а воспринимает..юмор! Бывает и наоборот) Есть..пустослов, где..не вникая, в тему..сразу указать, на дверь!!💫

Андрей Толстый

с каждым желательно говорить на его языке.
и это не столько про иностранный язык, насколько язык, выражения, обороты должны быть понятны ему

Игорь Дубошин

Умение разговаривать на языке индивидуума. Но всё равно очень много хунвейбинов, не сразу понимающих.

Fighter Jet

Исходя из того что все по умолчанию разные и отсюда к каждому человеку нужен индивидуальный подход

Muhiadn Tulemisov

у каждого человека свой внутренний мир и нужно вам общаться с теми кто вам подходит

Gordon Shumway

Просто попытайтесь понять каждого. А для этого "Не судите и не судимы будете!"

Waldemar Hartung

А то и значит,что при совокуплении не надо спрашивать- А как тебя звать??

Ро
Роксана

кого-то вежливо попросить, на кого-то рявкнуть, кого-то послать...

Ко
Колючка

Есть люди, к которым и на кривой козе не подъедешь(поговорка)😃

Перестрахович Кот

Это как рыбку...На хлебушек карасика,а на ставридку креветку

An
Andrey

"свой подход"!)...что бы женщина поняла, что от неё просят

Ko
Konstantin

Извините, не по теме... А зачем вы так губы делаете?

Ирина Одесская

как я ТАК делаю???

Ko
Konstantin

Как то непривычно, как по телевизору....

Ирина Одесская

я не понимаю о чем вы

Ko
Konstantin

О ваших красивых губах...

Энинг Сокол

видимо понимание интересов данного человека

Кратон Архейский

Подход, это как подъезд, только бюджетнее 😉

Владимир Чураков

"... И всё-таки, где же у него эта кнопка? ..."

Не
Нелли

У всех разные характеры и особенности.

Assa

Смешней всего, что можно всех понять!

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше подстроится

На
Наблюдатель

пидарастёшь--поймёшь. мала ишшо