Тт

И никакая я не язва, я маленький гастритик с повышенной кислотностью. 😉

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин
Первый мужчина - это друг, которому всё рассказывают, но ничего непоказывают.Второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают.Третий - это муж, которому немного показывают, немного рассказывают.Четвертый - гинеколог, ему всё показывают, всё рассказывают.А пятый мужчина - это начальник, который как сказал, так и будет.

Ми
Михаил

— Доченька, этот парень хромой, косоглазый и лысый. Не выходи за него. — А мне и не нужен красавец! — Я не о том. Пожалей парня, ему и так от жизни досталось... anekdotov.net

Тт

вот и я говорю, просто у многих нервы не к черту

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

В-Ј М-Ћ

Заходит Илья Муромец в ресторан, садится, заказывает ведро водки. Официант:
- А кушать-то что будете?
- Вот ее, родимую, и буду кушать.

Александр Левин

с возрастом, повышенная кислотность становится высокой и тогда появляется язва на теле мужа. Бойтесь быль "сначала маленькой"

Тт

неее, у меня к этому иммунитет

Александр Левин

ну слава богу. Жены с небольшим количеством кислоты, это даже хорошо, чтоб муж не расслаблялся.

Наталья Шматова

И вот этот гастритик рос,рос и превратился в большую язву с повышенной кислотностью!

Тт

неее, у меня на это иммунитет)))

Наталья Шматова

Замечательно! С чем Вас и поздравляю!!!

Алекс Ос

Гастрит переходит в язву,а язва переходит в онкологию,вот собственно и всё.

Тт

а когда нет чувства юмора, то это сразу вешаться))

Алекс Ос

Не дождуться СУ.И

Александр Петрачков

👍 🌹 🥒 🍅 🍆 🍓 🍒 🍑 🍋 🍉 всё впереди....

Се
Сергей

.............от этого не легче.............вы уже в архиве с пылью................

Серж Cth;

нужно главное правильно приготовить и не будет никакой язвы

Владимир Март

Нет! Просто лимончик и вишенка к коктейлю наслаждений!🤣

Тт

)))))

Николай

А я таблетку от язвы знаю... и от гастрита. Будем лечить. )))

Генадий Аргунов

а я маленькая детка-140 я не в чем не виновата-кто докажет

Володя

Мда симпатичный гастрит-сколькож мужиков потравили?

Тт

ни одного

Володя

кто-же вас гастритом назвал?😦

Али Пулат

Для этой болезни очень хорошый препарать эта диета

Валерий Налибоцкий

🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Вл
Владимир

Но переходящий постепенно в язву.По себе знаю.

Тт

неее, у меня иммунитет))

Вл
Владимир

Счастливая.

Алексей Русаков

Судя по фото вообще белый и пушистый котенок

Тт

вы просто сказали, как есть, а я захотела витиевато охарактеризовать)))))

Алексей Русаков

😁 зачем мудрить если и так ясно какая ты

Valery Sprinchinat

Симпатичный такой,должен заметить, гастрик.

Тт

а они другими не бывают)

Re
Ren.

почему оранжевая кошка вы же блондинка😉

Тт

я рыжая от природы

Re
Ren.

а здесь такая красуля это химия нам подарила блондинку?

Тт

я и рыжая красуля 😞

Re
Ren.

да да кто бы сомневался 👍