Татьяна G

Сенат США 8 февраля проголосовал за дальнейшее продвижение законопроекта на $95 млрд, который включает финансовую помощь Украине, Израилю и союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе. В четверг документ получил в Сенате так называемую процедурную поддержку.

Ответы
Do
Donatas

они же за продолжение военных конфликтов чужими руками.как всегда у них всё стабильно в этом

Се
Серый

Это значит что эту сумму хорошо распилили, тем кто был против тоже досталось

Alisa Warshavsky

Ну и слава, Всевышнему! Теперь открутят башку рашисткой гидре!!!

Татьяна G

🤝

Геннадий Зернов

Ну и хрен с ним, все эти деньги пустят на ветер.

Moiha Guberman

Они путину помогли этой вознёй с подписанием!

Татьяна G

он все едино....

Владимир Кириллов

Ну, у них, видимо, есть лишние деньги.

Лариса

Хороший бизнес.

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально.

Татьяна G

🩷💕💞💓💗💖💘💝❤️

Al
Aleksandr

В каком году ?

Татьяна G

Al
Aleksandr

аааааа ну тогда всё Оk !