Muza

Чёрный список, как тюрьма на задворках моей страницы. Наверное, я слишком жестока, что к арестантам не хожу, передачки не ношу, но время от времени приходит мысль:"Ведь и я у кого-то в заточении". А Вы долго думаете, прежде чем кого-то отправить в ч. список? 🖼

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

А вы не парьтесь) думайте о том, что и у остальных в чс всё те же персонажи)

Ирина Малышева

сожалею что в реале нет такой кнопочки "ИГНОР" было бы намного проще.....

Алёна

почти не отправляю....томятся 4 надоедливых, остальных обхожу молча)))

Muza

Да если я всех выпущу, я вопросы за день не прочитаю А этих пошляков, вообще бы на необитаемый остров отправила.

Алёна

ой..там же остров перенаселится)))

Muza

Ну, тогда трудновоспитуемый на корабль и пусть плавают.

Muza

Т.е. пусть на острове тусуются? 😉

Алёна

нет.корабль..это красиво, строго, романтично..авось исправятся)))

Muza

Аааа, ну вот, только страшновато, как бы не утонули.

Muza

😃 😃 😃 😃 👍

Надежда Генералова

Не отправляю.Разве только уж слишком терпение испытывают.Но таких 2

Muza

У Вас ангельское терпение! 😇

Олег Глазов

Я ни кого не отправляю в ч.с.,с любым человеком можно пообщаться

Muza

А зачем общаться с любым. А если пропускать, надо же сначала прочесть, времени не жалко?

Владимир Ретиш

Никого еще не отправил --правда одного набожника нахрен послал

Владимир Ретиш

Спасибо --люблю ето занятие!! А еще прозу иногда пишу .....Только тут не дают выложить можно вам лично прислать?

Muza

А Вы есть в сетях на прозе, например?

Владимир Ретиш

А я только в Фотостране выложил на своей странице и в стихе ру-стихи а где проза отдельно не слышал

Muza

Нашла. А там и проза есть?

Владимир Ретиш

Всегда рад!!!☺️ 👍 🍓 🍷

Алексей Миркин

Нет.Как начинают всякую ерунду вместо ответа писать_так сразу.

Леонид Визняк

я не думаю и не отрправляю здесь не вижу смысла ........................

Наталья Шестакова

Никого не отправляю туда. Пусть себе наслаждаются свободой.

Silaev Nikolai

Если хамят через каждую запятую. И такие попадаются ни мало.

Валерий

нет если человек мне не нравится зачем я буду с ним общаться

Л*
Людмила *****

А что думать, нахамили, в вечное заточенние и без сожаления.

Muza

👍 😜

Ирина Елисеева

Нет не долга. Там все ясно. Хамят -в список без сожаления.

Muza

Хамят, или пошлости откровенные пишут. А некоторые неинтересные вопросы, или цитаты длиннющие штук этак 100 кряду, что же, сидеть их читать?

Игорь Калинин

зачем человек высказывает свое мнение за это не карают

Muza

Как карают. Ему от этого плохо что ли?

Muza

Ну, я точно знаю, что я у кого-то в Ч.С. мне от этого прекрасно, что кто-то не раздражается на мои ответы и вопросы.

Игорь Калинин

легче всего забанить а вот убедить это искуство

Muza

В чём убеждать, если человек пишет откровенную пошлость, или задаётся неинтересными для меня вопросами, что время-то тратить?

Muza

Да нет, я много трачу его на общение с незнакомыми людьми.

Muza

Когда есть настроение, общаюсь, но не люблю разговоров ни о чём, как вот мы с Вами сейчас.

Владимир Михалыч

Не понял! А зачем его вообще создавать, черный список???

Muza

А чтобы всякие неприятные, на мой взгляд, нудные, с неинтересными вопросами, грубияны и пошляки, тусовались от меня вдали,

Владимир Михалыч

А просто пройти мимо слабо? Зачем свои эмоции тратить на вышеперечисленных... 🙂

Muza

А я я и не трачу. Смотрите, если я уже поняла, что человек , или его сообщения меня не интересуют, или утомляют, то для чего читать, что он написал, открывать его вопрос, нажимать"пропустить"?.

Oleg Chayka

Аообще не отправляю,просто игнорирую вопросы и ответы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

хамов которые оскорбляют отправляю не задумываясь

Эй
Эйпи

вы слишком много думаете, насрать на него все хотели

Muza

😱 🤔 😆

Ирина Москалева

У меня его нет, каждый имеет право на существование!

Muza

А разве это влияет на чьё-то существование? Просто человек перестаёт встречаться в Вашей ленте вопросов.

Генадий Аргунов

я в черный список не отправляю-я просто не общаюсь

Иван Бойцов

Нет не долго! Хватает 10ти секунд чтобы понять это!