Ол
Ольга

Сказала старушка: Запомни истину дружок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответит каждый за своё... Так ли это?

Ответы
Фархад Исмаилов

Так, солнышко! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
А у нас в Ташкенте уже во-всю цветут одуванчики. Так здорово!

Королевич Принц

в жизни выигрывают сообщества не одиночки это факт еще не один человек будь даже он талантлив не добился не чего один

Надежда Минчук

когда в жизни нет верных друзей расчитываеш только на себя и добиваешся всего сам

Королевич Принц

все равно должны быть люди которые проталкивают помогают раскручивают

Ол
Ольга

Верно, Надежда👌

Надежда Минчук

вокруг окружают только зависть и радуются когда ты оступишся

Ол
Ольга

И таких людей почему- то большинство,увы.

Королевич Принц

ну это только у народов на которых произрастают другие народы-- если народ сообща то он и правит миром

Va
Vasily

Так. Каждый за себя даст отчет Богу. Поэтому нужно узнавать в чем сосотит воля Бога и исполнять ее.

Сергей Платинов

когда вам будет 99 лет, мы хотим от вас услышать этот ответ

Ол
Ольга

Почему? Вроде ничего грубого не писала. Хорошо,напишу по-другому:мои года-моё богатство.☺️

Сергей Платинов

нет дискуссии в вашем ответе

Ол
Ольга

А у меня нет настроения на дискуссии. Доброй ночи😔

Сергей Платинов

пишите письма

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍

Дон Трамп

• Мужчина — он живой человек !!!

Любовь Волынская

Супер, Ольга!!!🌹🌹🌹👏

Леонид Астахов

Во многом так оно и есть

Александр Путин

ПОХОЖЕ НА РУБАИ ХАЙЯМА

Иван

Фига себе это откуда?

Ол
Ольга

Поживешь-узнаешь

Вовочка Бакка

слушайте старших...

Ernesto Che

Мудрая старушка!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Так, Оля...так..!!!

Меченый Волк

Да...все-так....)

Ол
Ольга

Дубль два🍹🍹😂

Арам Аветисян

Мудрые слова)

Александр Никитин

Да это правда

Валентина Мыльникова

ТАК МИЛЫЙ ТАК

Валерий Киселев

Я был бы рад!

Ол
Ольга

Спасибо за ответ

Александра

наверное да

Тамара Фешкова

прямо в 10-ку