Любовь

"Говорят, нынче в моде СЕДЫЕ ВОЛОСЫ?...... нет, не мода была тогда! ...города седые, седые дымины...., и седая в селе лебеда....и седые бабы вдовицы....и глаза седые от слёз, и от пепла седые лица....над холмом поседевших берёз.......Пусть сейчас не война… Не война… Но от горя растёт седина.....
… Эх ты, модница, злая молодость.
Над улыбкой седая прядь…
Это даже похоже на подлость…
За полтинник седою стать....." … М. Румянцева

Ответы
Любовь

«Венец славы - седина, которая находится на пути правды.» (Пр.16,31) «Слава юношей - сила их, а украшение стариков - седина.» (Пр.20,29) Аминь! 🙏 ❤️

Любовь

хорошо сказано.....

Любовь

Краски дорогие - это чей то бизнес ... зачем Славу закрашивать? ... 🙏 ❤️ 🙂

Любовь

краски меняют состояние души......

Любовь

Души очищает Бог ... важно в жизни очищаться телесно и духовно ... 🙏

Любовь

согласна

Александр Падерин

Хороши стихи! Глубокомысленны! Так и шрамами от ран бездушный, безсовестный бизнес может вскоре "рубить свою капусту"

Любовь

...я не против дерзости в моде...я за то, что б модною слыть.... Но седины.... как славу! как орден!.... нужно выстрадав,....... заслужить

Любовь

👋👋👋

Io
Ioan

Это даже похоже на подлость…
За полтинник седою стать...-в смысле полкатьки?

Любовь

этого нет..... нет животных дома.... вообще . вот только Геша был... у меня дом и сад хороший...

Io
Ioan

вспомнил знакомых, привезли из Кубы Гешу, поехали к морю, решили пусть полетает, ветер был с берега((((

Любовь

мы в ответе за тех кого приручили.... нельзя так!

Io
Ioan

да, дети рыдали

Любовь

печально

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас уже всему перестаешь удивляться Просто перелистываешь эту страницу

Любовь

может стоит поговорить об этом?

Юлия Тарасова (Раковская)

. Недавно мне сделала комплимент девушка что у меня модный цвет волос я ей: так это седины много Зато модно был ответ

Valerij Besstrunnov

Хороший фильм "Куплю седые человеческие волосы с Баталовым.Напомнило.

Любовь

что то я не помню.....

Valerij Besstrunnov

А наберите в поисковике.

Любовь

хорошо. С праздником, Вас, Валерий! С победой! Здоровья" Доброты!

Valerij Besstrunnov

Благодарю.И Вас с ПОБЕДОЙ.

Любовь

благодарю☀️☀️☀️

Любовь

С праздником, Вас, Александр! Здоровья! Добра! Любви!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

рад стараться....продолжать в том же духе...!!! А стихи, мне - понравились..

Любовь

👋👋👋

Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время уже не зацикливаю свое внимание на цвете волос

Любовь

цвета в жизни очень важны..... есть такая программа..... лечение цветом.... М. Гарина. когда болен, меняется цвет ауры.... за каждым цветом определённый архангел....... например, за чувство любви.... голубой .....архангел Рагуил.... меняя свой цвет..... меняем моменты жизни....

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала что любовь к определенным цветам определяет личность человека а скорее как тест какой цвет нравится и ответ характеристика человека А то что Вы сказали -не знала Очень интересно бы знать

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А мне по барабану..=лысый седая борода..Тело путем да и ладно

Антонина Найденова

Я согласна с Вами....седые волосы -это горе и старость.....

Антонина Найденова

да у меня еще и волосы ......с париком или шиньоном....вроде приличней...а в ,основном ,в шляпе....так хочется просто жить ,но проблемы...извините поныла... по радио говорят,нельзя ныть ,а то будем болеть...соберусь и снова вперед....купила кусок ткани с ярким рисунком,подшила в ручную и стала яркой еще и вишневая шляпа,летние перчатки...и отметили мои70 лет.....

Любовь

ОООО!!! С днём Ангела, Вас!!!! Здоровья! Любви! Добра!!!!! ...... есть и совет... по проблеме...... позднее..

Антонина Найденова

Спасибо,Любовь!Вы солнышком несете добрые слова и это так приятно!Спасибо!🌹про волосы?

Любовь

очень реальный совет..... я спать.... снов Вам сладких...

Антонина Найденова

Хорошо!Спасибо 💐спок ночи

Michael Lvovich Kunin

Так в чем суть. ! Пройдет не много лет и станите СЕДОЙ!

Любовь

Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт...

И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"........

Michael Lvovich Kunin

Вот видите- уже серость проходит . На стихи переходим. Так по чуть -чуть серость надо закрашивать. Яркой краской жизни..

Любовь

не хочу......

Michael Lvovich Kunin

Насиловать Вас не буду ! Встретимся через месяц!! Здесь же!!!! Даю установку на оптимизм. Помните Кашпировского.

Любовь

хорошо.... Счастья, Вам! Доброты!👋👋👋

Самойлова Катерина

Ну уж чет совсем так..есть мода на платиновый цвет..

Любовь

… Я не против дерзости в моде,
Я за то, чтобы модною слыть.
Но седины, как славу, как орден
Надо, выстрадав, заслужить!…

Самойлова Катерина

А зачем страдать?Наступят определенные годы и седина украсит каждого из нас!Не глядя на страдания и некоторый пафос в ваших словах!

Любовь

только .... женщина может....ляпнуть

Самойлова Катерина

Пусть и ляпнула,я высказала свое мнение.А вам посоветовала бы,найти вашим словесам более достойное применение!)

Любовь

оставьте себе советы!

Самойлова Катерина

Так и сделаю!Всего вам доброго,желаю найти вам подобных вам!

Виталий Бугриев

Моя седина от переживаний за судьбу детей

Любовь

рассчитались ..... тоже полтинником?.... лет...

Виталий Бугриев

С лихвой.

Любовь

да..... С праздником, Вас, Виталий! Добра! Любви!

Виталий Бугриев

Вам того же и с хвостиком!

Любовь

👋👋👋

Валерий Белоусов

В каждом возрасте​ есть своя прелесть.

Любовь

прелесть в..... седине?

Любовь..любовь!

А мы седину под краской прячем..

Любовь

С праздником, Вас! Любви! Добра!

Любовь..любовь!

Спасибо! Вас тоже!

Любовь

👋👋👋

Николай Лозан

можно омолодится 😘

Любовь

С праздником, Вас, Николай! С днём победы! Здоровья! Добра!

Николай Лозан

вас Люба тоже с наступающим праздником, здоровья и хорошего настроения

Любовь

☺️👋👋👋

Людмила Лабиринтова

Ну это поэт погорячился.

Любовь

?

Людмила Лабиринтова

Зачем же сразу о плохом думать?

Любовь

?

Владимир Шалягин

Естественное - красиво!

Любовь

С праздником, вас, Владимир! Добра! Любви! Здоровья!

Нурия Акылова

👏👏👏👏👏

Любовь

С праздником, Вас! Здоровья! Любви!

Нурия Акылова

Благодарю! Вам всего самого хорошего в жизни и самое главное крепкого здоровья!

Любовь

☺️☺️☺️👋👋👋

Любовь Фомина

👌👌👍

Любовь

с праздником, Вас, Любовь! Здоровья! Доброты!

Любовь Фомина

Спасибо , тезка !!!! Взаимно !

Любовь

👋👋👋

Николай Лозан

🙁🙁

Любовь

☀️☀️☀️ мира Вам!