Л*
Лора ***

Почему люди так легко поддаются ненависти?

Ответы · страница 3
Тамара Лаптева

это говорит о том, что им очень плохо от того, чем вызвана ненависть

Яна Ковалева

а ненужно отвечать тем же. нужно хорошим и тогда нигатива не будет!

Сергей Матвеев

Порочность в человечестве зародил праотец. Ненависть в том числе.

Л*
Лора ***

Праотец передал нам несовершенство, это верно. Но вряд ли его одного стоит обвинять во всех наших недостатках.

Сергей Матвеев

Первородный грех. Наследование склонности ко греху.

Татьяна Копьяк

Не умеем управлять своими эмоциями, а управлять ими очень трудно

Л*
Лора ***

Да, умение владеть собой присуще не всем.

Татьяна Копьяк

И потом от ненависти до любви один шаг

Татьяна Аверина

не легко, это только кажется, на самом деле это длительный процес

Лиана Ланц

Из-за, ревности(. Которая бывает, только когда сильно любишь! (((.....

Юрий Трыба

Потому что ненавидеть легче, чем любить. Ответственности меньше

Павел Лозовский

а я научился ненависть подавлять а то раньше страшно вспомнить

Виктор Краев

Наверное единственная отдушина,где можно себя как то защитить.

Римма Шафеева

любви они тоже быстро поддаются. а от одного к другому- один шаг

Евгений Нечаев

От слабости. Любовь требует больше силы. И душевной щедрости.

Л*
Лора ***

Совершенно верно! ) Спасибо за Ваш ответ.

Сергей Денисенко

"Если ты кого-то ненавидишь, то значит ты побеждён". Конфуций.

Л*
Лора ***

Бесспорно. ) Конфуций был прав.

Даниил Загородский

Думаю из за того что мясо потребляют, веганы не агрессивны...

Л*
Лора ***

🙂 Приходилось и такое слышать. Не могу сказать, что разделяю данную точку зрения, но в любом случае спасибо за ответ!

Олег Евдокимов

потому что злости много в этом современно конченном мире !!!

Виктор Ямалы

Наверное потому,что легко влюбляются,а оттуда всего шаг. 😄

Петро Птичкин

Наверно по тому что, не могут что то получить или изменить

Катерина Д

Значит слишком велика была обида что возникла ненависть

Владимир Забродин

Это значительно легче,чем кропотливый труд воспитателя.

Дмитрий Елевич

Люди могут ещё и любить, а ненависть это побочный эффект

Л*
Лора ***

Доводящий до убийства...или оправдания многих мерзостей.

Ольга Коробова()

такие уж родились .. у каждого свои хорошие или злые гены