Раиса Кусова

Скажите, а много здесь вас с разбитыми коленками из детства?

Ответы
Мария Лазарева

У меня были сплошные корки на коленях. Бабушка всегда меня корила, что я на девочку из-за коленок не похожа. Такое блондинистое существо с косичками в платье с оборванными рюшками, с гольфами, которые при выходе из дома были белыми, с руками, исцарапанными во всех местах и с коленками, которые несколько раз в день мажутся йодом или зеленкой. Жили в лесу (лес прямо рядом с домом, заповедник) практически. Рыли землянки, лазали по деревьям. Годам к 14 коленки стали нормальными.

Владимир Михайлов

Разбитой колени нету, но было. Но остался шрам на губе . Кстати вспоминаю песню Толкуновой носики -курносики сопят. Она мне нравилась в детстве ( песня).

Владимир Какурин

Почему из детства? Мне вчера на работе железякой по ноге стукнуло, а сегодня в гараже для симметрии!)))

Надежда Тихонова

Уже будучи замужней,бегала за автобусом и разбивала колени,падая..А как жалко было капрон..

Екатерина Машинская

да все мы родом из детства, а у меня это уже и сейчас стало получаться , молодею однако

Анатолий Валюх

Вы лучше спросите - А есть ли такие у кого ни разу в детстве не были содраны коленки?

Василий Зуевский

Посчитай - сколько других, плюс минус килограмм...! Приблизительно - где то рядом!

D. Gerd

Я тут посмотрел, девушка со стёртыми коленками... Вроде совершеннолетняя)))

Галина Кудашкина

Я думаю, что нет такого человека, который в детстве не разбивал бы колени.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно с детства??? Недавно так грохнулась!!! Как в детстве не бывало)))

Галина Алекс.

И не только с коленками. Особенно после обучения езды на велике.

Бахтияр Кенбаев

Ооо… они всегда были если не разбитые, то грязные, или порвоные.

Павел Очнев

Коленки...не то слово...хорошо что без переломов обошлось!!

Насима Костикова

Да, было такое много раз, кровь. коросты потом, ууууууу

Александр Демидов

Даа... Некоторые успели уже поразбивать и больше...

Анатолий Серёга

... больше с разбитыми мордами и.. надеждами...

Владимир Асиновский

у нас уже появились новые из-за болезни ног

Игорь Петров

И не только с детства и не только коленки!)))

Юрий Ерилов

Я думаю, процентов 100 из присутствующих...

Владимир Новиков

Все кто не знал компьютера и мобильника.