Musk Therapy

Не кажется ли вам межрасовая и политическая ненависть (например россия-украина) виртуальной и навязанной?

Ответы
Александр Логвиненко

Выкладывал в сеть 2 раза. По троюсь. Пока учился в институте(ХАИ) жил 6 лет в одной комнате с человеком из Днепра. Бывало делили корку хлеба. 3 года назад по скаю на 23 февраля общаемся нормально. 1 Мая звоню "Привет Володя". Ответ "Ты, сука , пидор, отобрал у меня Крым. Приду с автоматом. Заберу твой Белгород". Как думаете моя реакция?

Musk Therapy

Жалость

Александр Логвиненко

Ненависть.

Рытzарь Дня

..даже если и так то пусть такой и остается..гораздо хуже если на курорте где-нибудь.. ну и еще..после 1991 года никто никому ничего не должен и правильно жить своим кагалом..и не лезть к соседям..но вот ведь какая штука - границ то признанных - нет..а щас - тем более после того как Крым отошел..

Роман Кроллау

вот когда эти " виртуальные и навязанные " бандеровцы придут к вам в дом , и будут на ваших глазах резать вашего ребёнка - сможете повторить свой вопрос . или арабы из ИГИЛа . или америкосы .

Musk Therapy

вот когда придут, тогда и повторю.

Роман Кроллау

удачи вам .

Musk Therapy

взаимно

Роман Кроллау

я таких убивать буду , а не терпеть в своём доме .

Musk Therapy

каково оно, жить в ожидании зла?

Роман Кроллау

я его не жду . но я к нему готов .

Михаил Гехт

В смысле "навязанной" 😨 Любое противопоставление - это чьи-то интересы и чьи-то страхи. При таких суммах и объёмах интересов это большие деньги и большие задачи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так целыми днями по ящику в голову вдалбливают )мусульмане- террористы )хохлы- нацисты ))европейцы - педики ) америкосы - убийцы )))и пошло- поехало )😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно по ТВ просто захлебываются как там херово, а с людьми встречаешься и вроде все норм. Просто некоторые на этом бабло намывают

Musk Therapy

Ну а что ж им, по воде ходить и не напиться? во власть идут не для служения народу, это и ежу ясно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это понятно, зачем людей стравливать?

Musk Therapy

Чтоб не верили друг другу. Я тут по воле судьбы несколько вечеров первый канал смотрела, создаётся ощущение.. Блин.. Как у собаки, когда ей таблетку в колбасу заворачивают и пытаются скормить

Фердинанд Франц Иосифовович

Профессор Преображенский предупреждал, не читайте советских газет, и ТВ не смотрите

Musk Therapy

Не гостил он у моей бабушки

Бедный Мойша.

Проект Госдепа. много денег вбухано. но что то пошло не так. и страну угробили и деньги плакали. сейчас в долги загнали неподьемные

Котэда

да ладно..... На украине все ОК. Так говорит народ.

Вера Сергеевна

Хотелось бы очень ...

Александр Харитонов

Есть такие соображения показать что у них хуже чем у нас, а окажется просто нам глаза закрывали, хотел бы я ошибаться

Сергей Анахин

Не кажется, а так оно и есть. вонючая дрянная политика. А как газ давали, так и дают. Как торговали так и торгуют.

Aleksandrъ

Я вообще в Бурятии .мне на Украину похер . Тут бы самому не подохнуть от Российского руководства .

Alex Yesa

а у нас есть межрасовая ненависть ? может у вас русских ест ну у нас украинцев к вам нет такой

Телефонист Вася.а

Не кажется,а уверен.Горстка негодяев( и с той и с другой стороны) стрижет на этом купоны.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Все почему то думают . что они лучше других ! Но на работу почему то к вам ездят !

Просто Человек

Так зомбируют людей. Разве не понятно. Что по телеку показывают. Одни хрень.

Сергей

не кажется - западные украинцы никогда нормально к русским не относились

Сергей

так что буду решать вопросы домашние

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи тебе

Сергей

благодарю - вашими молитвами

Сергей

😄😄😄😄😄

Св
Светлана

Так и есть.За столько лет дружбы у многих родственники есть там и тут....

Павел Мерзликин

С межрасовой Вы не слишком переборщили?😉 Или я что-то пропустил.

Такой Один

..Была вначале навязана... а теперь стала реальной вполне себе..

Musk Therapy

Не знаю. Ты ненавидишь?

Такой Один

Я даже тут таких встречал ...ненавидящих ... еще доподлинно знаю разосравшихся родственников. Сам не ненавижу первый никогда..

Бабайкин Юрий

Это последний аргумент политического бессилия.

Владимир Металлист

Не кажется. Точно знаю, что так...