Александр Карабашев

Война в Сирии--это начало Третьей Мировой ?🤔

Ответы
Зв
Звездочёт

Начало третьей-это Ирак ,Ливия ,Египет, вообщем умышленно созданный США хаос в арабском мире, и на Украине тоже. В Сирии осуществляется попытка остановить цепь этих безобразии.

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Если понимать это, то и вопросов о войне не будет.

Алина N

вот!! благое намерение!

Александр Карабашев

Спасибки мадам--можете прихватить куклу и присоединиться ко мне

Алина N

😁а можно без куклы? я пироженки люблю.

Александр Карабашев

тогда берите эти вкусняшки и не забудьте самовар прихватить

Алина N

отлично!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Было предсказание что третья мировая война с применением ядреной бомбы там и начнется, на Ближнем Востоке. Война уже идет, бомба вопрос времени.

Владимир Комельков

как мне кажется, и до сих пор трудно сказать... тот же ИГИЛ - если это действительно "родили" США, то тогда - да, наверное...

Александр Карабашев

печалька однако😞

Галина Молдованова

Что-то о Сирии говорила Ванга, но вот не помню что. Или, что будем лучше жить после войны в Сирии или наоборот.

Виктор Васильевич Емелин

Она говорила: " Когда падет Сирия, Россия будет властелином мира".

Александр Карабашев

Сириия ,какой она была прежде уже пала--ждем дальнейших событий

Николай Скороходов

нет .... Восток прозревает потихоньку... столкнулись экономические интересы России и США...

Александр С-Пб

Третья мировая началась после подписания капитуляции Германией и передела мира

Александр Карабашев

хороший вариант

Александр С-Пб

Война в Корее,Вьетнам,Ангола,Пятидневная война,Афганистан,развал Союза,Ирак,Югославия ,Сирия .война давно идет

Александр Гусев

Если верить Ванге, то третья мировая начнется, когда падёт Сирия. А она не падёт.

Александр Карабашев

имеется в виду что победительбудет не тот--тоесть не Америка и Сирия падет в плане разрухи и полного экономического хаоса

Тамара Гребенщикова

Почему войны в Иране, Ираке, и тд. из-за денег, нефти. Были и будут

Z-Мимокрокодил-V

Она идёт с 1989 года, когда амеры напали на Югославию.

Алина Маринес

КАК БЫ СТАРЦЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВСЁ НАЧНЁТСЯ С СИРИИ!

Алла

ВОЙНА НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ - ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ ДИФФУЗНО

Фотиния

все может быть.она выгодна мировым державам!

Александр Карабашев

подход верный и понимание правильное

Лидия Семененко

США пошли в откат,Хотя Трамп не предсказуем.

Ни
Николай

это начало. конца американской гегемонии

Владимир

Если Израиль подключится, то да.

Александр Карабашев

он везде так подключен

Евгения Крюковская

Это продолжение развала России.

Лариса

Это сливание лишних долларов.

Александр Карабашев

Надеюсь вы не забыли указать сколько порций перца и соли вы оставляете своим потомкам с детальными инструкциями как этим пользоватся и куда все это всыпать ?

Лариса

Нет. У меня все по делу. Не мелочусь.

Александр Карабашев

Уважаю ваш характер мадам--сразу видно что вы не скупая женщина

Лариса

Не скупая. Но меру знаю.

Александр Карабашев

Всегда уважал меру мадам,особенно в женском исполнении и в женском варианте

Ко
Кошка

НЕТ-ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВЛЕКУХА!

Юрий Малиновский

Середина её....не самая жуткая

Александр Карабашев

печально все же😞