Вера

Когда и кем был изобретён календарь,которым мы пользуемся?

Ответы · страница 7
Владимир Малышкин

Петром наверное

Вера

Никто не знает кем был, изначально, составлен календарь.Все последующие идут поправки.

Алексей

меня как хочешь

Вера

Вы не надёжный.Вам нужен только секс,а мне хороший и порядочный человек.

Вера

Да,Вам нужна попонятливее.

Вера

Лёша! Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает без секса.Анекдот: -НАТАША,ТЫ ЖЕНЩИНА МОЕЙ МЕЧТЫ.- ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ? ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Я СОГЛАСНА!- ДА НЕТ ЖЕ,БОЖЕ УПАСИ! Я ЛУЧШЕ БУДУ МЕЧТАТЬ.....

Вера

На сайте много женщин,разделить готовы с Вами это желание.Обратите на них внимания.Я не оказываю сексуальных услуг.

Алексей

Нравитесь вы мне, мой89042351371как вам позвонить

Абат Курмашев

Григорианский.

Вера

Никто не знает изначального изобретения календаря.

Бактыбек Сагынбеков

чёрт его знает

Вера

Никто не знает изначального изобретения календаря.Все последующие-это переделки,дополнения.......

Bonia Moraru

Верой Поповой!

Вера

Не обладала и не обладаю такими способностями.

Григорий Брагин

не знаю честно

Вера

И никто не знает.Все последующие поправки идут.

Александр Красников

647 018 лет назад

Вера

Никто не знает точно,а последующие правок много.

Александр Красников

От трёх Лун: Феба, Лель и Месяц

Игорь Михайлов

юлием цезарем

Вера

Никто не знает кем,но поправок много было.

Борис Иванович Гурчев

Где в туалете?

Борис Иванович Гурчев

Пойдёмте. Это даже интересно.

Тлекжан Аккалиев

точно не мной

Вера

🙂 Уже хорошо.

Тлекжан Аккалиев

я честно стараюсь быть хорошем😡 😡 😡 😡 😡

Вера

Анекдот: Милый,прости,что мы так часто ссоримся из-за того,что ты дебил.

Тлекжан Аккалиев

начнём уже всё хорошо ипохвалбно

Вера

Ваше личное дело,мне то зачем это знать?

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ 😁

Вера

Никто не знает изначального изобретения календаря.Все последующие-поправки и дополнения.

Константин Дроздов

мы пользуемся григорианским

Юрий Воловатов

Григорием 13

Юрий Воловатов

григорианский календарь в 1582 году стал вместо юлианского и ввел его папа Григорий 13

Вера

Изначального изобретения никто не знает,всё остальное только поправки.

Юрий Воловатов

пусть будет по вашему с дамой спорить себе дороже🌹

Людмила Клепкова-Кулаженко

юлий цезарь

Вера

Никто не знает изначального изобретения .Все последующие-поправки и дополнения.

Людмила Клепкова-Кулаженко

никто вообще ничего не знает

Nikola Mahkov

это друиды

Вера

🙂 🙁

Николай Турханов

раскажите

Вера

Никто не знает изначального изобретения календаря.Все последующие-это поправки и дополнения.

Николай Турханов

идет старый новый год😃

Николай Турханов

снаступающим старым новым годом🎄 ❄️ 🌷

Вера

Спасибо! Вас так же с наступающим!

Владимир Мишарин

китайцами

Вера

Никто не знает,кто изобрёл календарь.Все последующие,либо поправки,либо дополнения.

Вера

Считайте,как хотите.Я написала,что знаю.

Владимир Мишарин

так скажите, что нам париться

Алексей С

пифагором

Вера

Никто не знает изначального изобретения.Все последующие: либо исправленные,либо дополненные.

Алексей С

В Древнем Риме календарём называли долговую книжку

Вера

Вопрос был про тот календарь, которым мы пользуемся.

Алексей Тарасов

григориан

Вера

Никто не знает изначального изобретения. Все последующие-это исправления и дополнения.

Алексей Тарасов

понятно, значит всё-таки кто то это сделал, возможно, даже пришельцы

Костя Добрянский

Римлянами

Вера

Никто не знает изначального изобретения,все последующие либо поправки,либо дополнения.

Костя Добрянский

Понятно-я знаю что ничего не знаю

Sh. S.

Григорием

Вера

Изначального изобретения никто не знает,все последующие добавления и поправки.