Ангел L

Осчастливить против желания нельзя...
Живите на радость себе.. делайте всё от чистого сердца.. подлость всегда была и будет.. но пусть она будет не через вас...Любите.. несмотря..а вопреки....Любите детей... дарите тепло.. улыбку.. помощь...Любите женщин.. они так прекрасны.. когда любимы..Любите мужчин.. они так сильны.. когда любимы..Прощайте.. не копите зла..Обиды - не богатство.. а груз.. мешающий жить.. мечтать...Касайтесь нежно.. взглядом.. рукой.. словом.. молитвой...
Всего Хорошего Вам

Ответы
Валерий Лисовский

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Рашид Давлятов

Удивительная собеседница!, спасибо за Ваш ещё один визит! Спасибо за Ваше пожелание и если позволите маленький комментарий к нему. Мне хочется мысленно прикоснуться к Вам и обнять по дружески!, извините, но жизнь порой преподносит столько "подводных рифов", что и не знаешь где найти и в какой книге прочитать совет? И по большей части решаю так, как на то складываются обстоятельства (какими бы они не были плохими и хорошими). И по большей мере стараюсь произнести свою просьбу к Всевышнему (извини, я верующий) в молитве!

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Рашид Давлятов

Ок! Пишите! Всегда буду рад с Вами пообщаться! С уважением, Рашид!

Малхаз Куртаули

СОГЛАСЕН НО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ - (вечной подлости) - ТАК КАК ЛОГИЧЕСКИ ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ НАЧАЛО — АНАЛОГИЧНО ИМЕЕТ И КОНЕЦ И, СКОРО УЖЕ НАСТАНЕТ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ ВСЯКОЙ - (подлости блуда зла и всякому заблуждению вцелом) - ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ ТОЛЬКО ВЕЧНАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЛАЖЕНСТВА РАЯ БОЖЬЕГО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ ВАС ЛИЧНО ДУХОМ ЛЮБВИ СВОЕЙ ЕДИНОЙ ЗАВЕРШЁННОЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ РАЗОМ НАВСЕГДА ДА, И АМЕН💎💞🎯))) ___

Николай Чабан

я не знаю Вас ! но Ваши высказывания божественны. прекрасны . не верится что есть люди думающие и делающие так !!! будьте здоровы и счастливы ! спасибо Вам ! 😊 😐 👍 🙏

Се
Сергей

Спасибо. Коль в бочку с огурцами ты попал, не засолиться просто невозможно и хорошо, когда все дружат там и плохо, когда ссорятся безбожно. Выбирать нам.🌷 🌷 🌷

Ангел L

☺️ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Алексей Трошин

Спасибо мой любимый Ангел хранитель.Какие замечательные слова. Жить надо так_ никого не обижать ,всех любить и всем мое почтение.

Ангел L

🙏 🤗

У*
Угольков ***

Доброго вам утра, удачного дня и замечательного настроения !!! Все, что вы написали, замечательно ! Будьте счастливы !!!

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

У*
Угольков ***

Хороших вам выходных полных позитивных эмоций !!!

Ангел L

спасибо..и вам всего доброго☺️

У*
Угольков ***

Доброго субботнего утра !!!

Сергей Кагановский

И как ответить на эти простые и всем известные истины? Согласиться и поступать как раньше...ежиком.

Ангел L

🤷‍♀️как душа велит...

Сергей Кагановский

Она уже давно скрутилась шариком и выставляет колючки.

Владимир Мажаев

Спасибо, и Вам всего наилучшего. Человеку нужен человек, Чтобы оставаться на ночлег

Ангел L

🙏

Владимир Мажаев

А можно попросить Вас объяснить, что этот символ обозначает. Я, к сожалению, в этом не силен.

Ангел L

я вас благодарю..☺️

Владимир Мажаев

За шепот и за крик, За вечность и за миг, За отгоревшую зарю, За смех и за печаль, За тихое прощай, За всё тебя благодарю

Николай Гуляев

Великие слова истинно доброжелательного человека-будьте также такой )))

Александр Овсянников

Можно короче Мы здесь в гостях потому нечего копить злость и обиды

Юрий Говоров

Красиво .Если бы все женщины так думали.А сейчас одни разведенки.

Евгений Моцарь

СПАСИБО, И ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ ☺️

Андрей Вязовский

Да хотелось чтобы это было правдой и будет в мире счастье...

Vladislav Piskunoff

Позитевненько так...К сожелению...жизнь по другому решает....

Евгений Гаврилов

Спасибо,мудрые слова, но не все так просто, к сожалению..

Ангел L

🙏

Aleksey Sava

По чему не льзя, а ели ему нужно это что бы вернутся

Anvar Mamadshoev

спасибо за хорошую цитату.очень прекрасно сказано

Магомед Муртузалиев

Спасибо.Вы действительно, может, ангел во плоти.

Сергей Мартынюк

приветик! хороший текст...позитивный..сябки!!!