Леди Мила

На Руси есть три греха, обществом непрощаемых, первые два - это воровать не по чину и пить не по таланту. а третий, наиболее порицаемый - с поличным попавшись, Ваньку валять. Но именно этим с полным осознанием дела занимается не уважаемый мною с некоторых про господин Ефремов. Вам тоже кажется, что все становится похожим на дешевый фарс?

Ответы
Граф Пупыркин

Его смело упаковать можно за введение суда в заведомо ложное заблуждение и наркоту лет на 7 не обязательно за то что он задавил человека за это обычно до 4 лет дают даже условно но первые должны быть реальные

Леди Мила

И лжесвидетелей тоже.

Граф Пупыркин

А кито там лжец если тока сивый мерен джуерунда который тявкает не потеме

Леди Мила

https://www.facebook.com/lena.diaw.1/posts/779330442817831

Прошедшее Лето

Это адвокат Ефремова из него клоуна делает. Ефремову уже всё равно, посадят - не посадят лишь бы скорее всё закончилось. А адвокат заявляет, а мне не всё равно, я не привык проигрывать.

Леди Мила

Судя по тому, как его защищают, то помогут.

Прошедшее Лето

Да, за этим театром абсурда уже и смерть человека не так заметна. Клоуны!

Леди Мила

Тут вообще есть защитнички, что и Захоров был подсадной уткой. на самом деле никто не погиб. Столько вранья развели

Прошедшее Лето

Но есть же свидетели, есть фото и видео. Всё же зафиксировано и запротоколировано. Давно уже нужно было посадить и адвоката вместе с ним за давление на свидетелей.

Леди Мила

https://www.facebook.com/lena.diaw.1/posts/779330442817831

Людмила (Мила)

Мне очень даже так кажется. Я подумала, что с другими обвиняемыми давно бы уже всё решили. А здесь уже инопланетян усмотрели за рулём.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

как ни странно но Ефремов прав, в своей невиновности, похоже что там кто то иной дурака валяет

Qqqq Qqqqq

так что Ефремов не виноват, да еще машину его разбили

Леди Мила

я не верю, что не виноват

Qqqq Qqqqq

посмотрите сюжет от начала до конца, как к бару подъехал, и дальше, много чего интересного увидите

Леди Мила

Где посмотреть?

Qqqq Qqqqq

да кажись по НТВ показывали, на Ю ТУБЕ есть.

Я Вера

Он живёт под наркозом. Мозги проспиртованы. Уважать уже нечего.

Леди Мила

совершенно верно

Я Вера

Зачем нам постоянно знакомят с подробностями, я не знаю

Гр
Григорий

Да уж . И так-то был невелик в моих глазах , а теперь ...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нам не кажется...так и есть... Малахова не хватает.

Леди Мила

а он еще не обсудил проблему?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...х знает...я про то что это уже дешевле шоу.

Евгений Солдатов

оценка "дешёвый " завышена для данной ситуации

Леди Мила

🤷‍♀️

Евгений Солдатов

А годиков десять назад кто то из генералитета Лукойла на Мерседесе протаранил мыльницу с двумя женщинами , в итоге два трупа и и кладбищенская тишина

Леди Мила

я помню.. беззаконие

Евгений Солдатов

Да и здесь фарсом попахивает , всё как в театре по старику Шекспиру - Весь мир театр и люди в нём актёры

Евгений Солдатов

Да и здесь фарсом попахивает , всё как в театре по старику Шекспиру - Весь мир театр и люди в нём актёры

Еп
Епифания

Да Ефремов это! Неужели до сих пор не поняли?

Helen Brown

Я вообще не слежу за этим всем. Неинтересно.

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Таких много, все они пользуются славою своих родителей, и до поры до времени их не трогает Закон.Они неприкасаемы. Я их, таких , органически не перевариваю.

Леди Мила

И многие так же к ним относятся

Алексей Шустин

Я поэтому и не люблю фильмы с участием Домогарова, и прочей швали.

Леди Мила

Я тоже стала к нему хуже относиться, когда узнала, как он обращается со своими женщинами

Алексей Юрьев

Почему похожим? Это и есть дешёвый фарс.

Леди Мила

🤷‍♀️

Марат

Мне кажется заказное отвлекающее шоу.

Леди Мила

🤷‍♀️

Никита Козлов 78Rus

Для меня он перестал быть мужиком.

Леди Мила

тоже

Усен Умаров

раздули ничкемного ефремова

Леди Мила

👍

Ал
Алик

8.09 области суд приговор... 😁

Елена Дробчак

уже да..мне противно ...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Елена Дробчак

🤨все это уже напоминает дешёвый водевиль

Леди Мила

С огласна с тобой

Елена Дробчак

😞омерзительно

Mарго Беккер

ну даа! Ола дорогая!

Леди Мила

Привет, моя дальняя подруга!🍓🥂

Mарго Беккер

привет солнце!👯‍♀️🍷🍷🍍

Валерий Киселев

Это его сущность.

Леди Мила

🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Абсолютно верно.