Юлия Скороход

Как уговорить мужа бросить пить спиртное?

Ответы · страница 2
Тень Призрачная

уговорами скорее всего ничего не добьетесь, человек должен сам к этому прийти, либо медицинским путем, ещё как вариант ультиматум

Артемий Майоров

За каждую рюмку спиртного мощнейший удар скалкой или чем то потяжелее в доль спины и по голове, после 4-5 рюмки больше не захочет

Артемий Майоров

Попробуйте, есть много методов

Сергей Остёрский

Это уже зависимость, могут уговоры и не подействовать. Этиловый спирт участвует в обмене веществ, и его надо добавлять.

Андрюха Zaya

Оооооо...сложный вопрос. Нужно его начать лечить от чего-то. Уколы, таблетки и тд. А во время приёма лекарств пить нельзя

Михаил

Я уже писал тут но вот кому не помню. Подсыпьте слабительное в водку или пиво. И пусть на толчке думает о жизни.

Михаил

У меня сосед был. Пил и нигде не работал. Так его мать посыпались пурга в водку. И так несколько раз. Больше не пил.

U D

Уговорить не получиться я думаю, человек сам должен себя контролировать и понять как ему дучше быть жить и т.д

Светлана Белогорцева

Бесполезно! Лечение стоит дороже 3-х комнатной квартиры и не факт, что поможет. А в шалашах жить невозможно.

Наташа Парута

Зачем уговаривать. Поставьте перед ним выбор: или семья или водка. Если выберет второе, тогда кодируйте

Luna

А зачем уговаривать, упрашивать?Если человек сам не захочет - он не бросит, все остальное дохлый номер.

Влад Исаков

Ну это не возможно конечно, но можно попробовать, покажите как живут дети алкоголиков в домах приютах

10Kvm52

Невозможно, он для этого предназначен....бросай и беги чем раньше те лучше....цепляетесь за что попало..

??????????? ???????????

Есть лекарство если добавите на еду после ваш муж если будут пить хот 50 грам ему будет очень страшно

??????????? ???????????

Название не помню аптеках спросите

!!!!))))

Скажите ему "или Я или бутылка" может стыдно станет,если выберет бутылку разбейте ее,и так каждую

Leather Rebel

Я этого не говорил. Снова плод твоей больной фантазии. Действительно клинический случай. Не допускаешь такой возможности, что я там раньше мог работать? Вот тебе и третье, или есть друзья, работающие там? Вот тебе четвертое...

Артур Пирожкоff

Или друзья по несчастью , тоже вариант, не так ли ? Ладно не крутитесь на сковородке как аспид !

Leather Rebel

Да я вижу, что вы извиваетесь, только, как питон траншейный!

Артур Пирожкоff

Питон траншейный? Впервые слышу о таком?

Артур Пирожкоff

Вы рады ?

Светлана Ли

Надо показать свой хорактер что он не нужный человек и он поимет что спертное не глааное а вы

Konstantin Timofeev

Не поможет если ему спиртное дороже

Светлана Ли

Поможет если у человека есть стыд да и совесть

Светлана Ли

Ну я так не шитаю...просто если семья дороже бутылки водкий то .....

Александр -

Без этого никак!это одна из единственных отдушин для мужика!кроме секса и футбола конечно

Кулаков Андрей

Никак Юлечек...только если есть стимул не потерять дочку и тебя...то и уговаривать не надо..

Граф Пупыркин

Меня быстро уговорила несколько слов всего лишь хватило. Нужно что б он ещё сам захотел

Юлий Николаев

Ни как- это подсознательное желание, даже когда сознательно человек вроде бы и не хочет

Гера Г

не как.для него водка дороже вас и семьи. пока он этого не поймет вы будете так мучатся((

Натка М_Мак

Вот бы я ещё какого-то алкаша уговаривала не пить. Хотите угробить на него свою жизнь?

Сан Саныч

закодировать правда его желание надо

Гулус Нугманов

бывших алкашей не бывает,беги от него,пока не поздно