Юлия Скороход

Как уговорить мужа бросить пить спиртное?

Ответы · страница 7
Вектор Фриз

обратитесь к специалисту

Вектор Фриз

тогда это будет очень трудно

Александр Александрович

Стать нормальной женой!!!

Юлия Скороход

На жену он ещё не разу ни жалувался

Александр Александрович

Это Вам он не жаловался, и тем кто может поставить Вас в известность!!!

Юлия Скороход

А почему когда мужчины пьют выноватые всегда женщины а не друзя

Badri Chkhobadze

ugaari chto puskai alkagolnie napitki vipit.

Андрей

Откуда такая наивность

Акулина

Зачем уговаривать,делать вам нечего что ли - пусть пьёт,быстрее другого найдёте😂

Андрей

Нормальному мужику и чужие родными станут

Юлия Скороход

А они есть нормальные может и где-то есть но это редкость

Андрей

Ну если с таким настроем ко всему подходить то тогда терпите его пьянки гулянки

Юлия Скороход

Простите я не хотела вас обидеть

Андрей

Вы меня не чем не обидели. Я просто не понимаю вас почему вы все терпите. Оно вам надо. У вас ребёнок о нем заботиться надо.

Дмитрий Хитрый

Сковородкой по чайнику

Юлия Скороход

А если он потом мне этой же сковороткой

Дмитрий Хитрый

Надо так чтобы не смог уже ответить

Андрей Резниченко

И давно пьет и много?

Андрей Резниченко

Купите белочку и иногда к нему на стол. Шутка конечно, и вместе пить не поможет, пока до мозгов не дойдет... Могу только плсочувствовать, правда и от этого легче не станет, зашивать его надо

Леди-Ю

Никак,толко лечить

Коля И

сам бросит как только тряхонёт

Парень На Все 100%

Пробовать делится

Парень На Все 100%

Скем скам с мужем ,что бы ему меньше доставалось ,вот он и не будет пьянеть

Парень На Все 100%

Ну тогда у него это болезнь ,никто его не сможет вылечить ,кроме самого себя

Юрий

Вы будете первая...

Наталья Ковалева

Закодировать его

Наталья Ковалева

А вы не говорите,сходите в аптеку там продают капельки которые провоцируют отторжение любого алкоголя и капайте в еду,5-7 дней,он выпьет алкоголь и плохо будет сильно..так глядишь и бросит..удачи вам..алкоголизм это большая беда в семье

Наталья Ковалева

Колме называются...это капли ,есть таблетки,но так я думаю он заметит!

Артур Пирожкоff

Не захочет и капли не помогут !!!!

Елена

Начать пить с ним

Елена

Попробуйте хотя бы намекнуть может проймет

Нургаз Даутбаев

Отсоси у него

Юлия Скороход

А вы там все такие озабоченые

Юлия Скороход

Нет не все просто спросила

Миша

и давно пьет?

Юлия Скороход

Поехал на роботу с одным другом который любитель а когда приехал уже и он пил

Миша

мда...одним общением тут не поможешь

Денис Соколов

к наркологу.

Денис Соколов

помочь может только квалифицированный врач. других способов нет.

Степан Недужий

Дома пьёт?

Степан Недужий

Чем на жизнь зарабатывает?

Степан Недужий

то есть вы от него материально зависимы?

Юлия Скороход

У меня маленький ребёнок и я в декрете пока но я точно не от каго не завишу

Игорь Денисов

Зачем?

Юлия Скороход

Я не говорю что им сейчас стидно а чтоб когда пойдут в школу будет стыднои бо там их точно за клюют а это так и будет

Юлия Скороход

Человек он хорош но погибает

Игорь Денисов

А ты ему кровь за это не пей.

Юлия Скороход

Я не пью а просто прошу пока ещё по хорошему

Игорь Денисов

А ты в покое оставь на время и посмотри....

Валерий

Зачем?

Валерий

Бьёт, не занимается или что?

Кирилл И Мифодий

Ни как

Алфредо

Не как