Тася Гаврик

Граждане извращенцы, озабоченные и тунеядцы! Вам не надоело каждое утро устраивать у меня в личке перекличку с глупыми вопросами и пожеланиями?! Надоели хуже горькой редьки! Не пишите - ваше место в ЧС! Перемещаю со скоростью собственного визга!Учтите - там тесно!

Ответы · страница 2
Егор

Так их Тосик..

Это Я, Читатель.

Ух ты какая...

Вя
Вячеслав

А я не пишу..

Тася Гаврик

Приставай ко всем))))😂 😂 😂 😂 😂 ✌️

Вя
Вячеслав

Так я и так пристаю.. но меня все куда-то посылают.. я даже и дороги туда не знаю. Как же быть?

Тася Гаврик

В интернете поищи правила))))

Вя
Вячеслав

Там, наверное, только для молодых..

Владимир Шитов

👍 👌

36Yrsoldbaby

Так их

36Yrsoldbaby

Тут ,знаете, всякие попадаются . некоторые реально больные. Некоторые просто озаботы без воспитания

Тася Гаврик

Причем и мужчины, и женщины!!!!!!!!!!

36Yrsoldbaby

Ого. А вот женщины мне не попадались. Видимо, в вас есть что-то, что привлекает

36Yrsoldbaby

Вы нет. А вот за них не скажу.берегите себя. А насчёт подобных товарищей: их много тут. Не обращайте излишнее внимание, игнорируйте, они и отстанут

Тася Гаврик

Вот я их и посылаю в Игнор.....

Лиза Фролова

👍

Тася Гаврик

Актеры невостребованные)))

Гоша Куприянов

Видимо не всем суждено быть Крузами , Каприо , Уиллисами и Шварцами☺️ Осталась только "массовка"☺️

Гоша Куприянов

И невостребованный актер, общественник , политик, и не депутат Госдуры просто Гоша☺️ тоже остался .... Со старым новым годом , Тася!☺️

Не Путевый Провокатор

🤣

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 и весело)))