Жанна

Пускай мне не дано понять таких вещей,
Как клевета, цинизм, сплетни ради выгоды,
Но… всё равно не обижаюсь на людей…
… Только делаю об их поступках выводы…А вы?

Ответы
Vladimir Kalushnii

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете...продолжайте!

Жанна

Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете...я с такое не согласно Зависть не только негатив а ипозитив Найти недостаток с критику ..я предпочитаю критику сказать прямо мне и я над собой работать А зависть если человек духовно развит это мало что остается в душе

Vladimir Kalushnii

Спокойно, спокойно...Я имел ввиду сплетников, и ни кого больше. Прошу прощения если случайно, того не желая, обидел.

Жанна

Владимир расмешили Мы не находимся в таком возрасте чтоб обидеть ЛЮБЛБЮ ПОЛЕМИКУ Вот и расуждала в ответе

Vladimir Kalushnii

Бывают люди - душой глубокие как океан, в который хочется окунуться. А бывают люди, как лужи, которых надо обходить, что-бы не запачкаться.

Vladimir Kalushnii

Жаночка-Солнышко, делайте выводы! P.S. Не подумайте, что я имею себя ввиду😌😉😊

Жанна

Я ничего не думаю Это последная интсанция думать плохое и я выше эти предоасудки думать плохое об человек Я Люблю людей и принимаю всех как себя

Vladimir Kalushnii

Конечно.

Жанна

на том же волне 🙂

Генрих Золотарёв

Может я не совсем понимаю,явной выгоды тайных измен,от чего-то я чаще теряю ,ничего не имея взамен.

Жанна

С Празднком поздравляю вас))

Генрих Золотарёв

Спасибо.

Жанна

😉🙂🍦

Жанна

😉🙂хорошо))

Жанна

Спасибо Павел!!!

Жанна

Красиво и Взаимно !)))С Масленице 🙂😉

Володя

верно,милая🍎🍎🙏

Жанна

Спасибо 🙂

Володя

на здоровье

Жанна

Удачи!!

Володя

взаимно

Канат

вы красавица🌷

Жанна

Спасибо 🙂

Канат

😎🌹

Трезвый

Я тоже. Привет.

Жанна

.........возникла мысль, что мы просто биороботы добывающие полезные ископаемые для кого-то, запрограммированные, добывать, накапливать, защищать свою территорию от чужаков, с программой самоликвидациии. Александр к сожалению здесь прав

Трезвый

Кто ж знает истину? Странно то, что при развитии технологий, техники, мы так же воюем, существует рабство, принуждение, эксплуатация, воровство. Ничего не меняется...

Жанна

Человек такой РАБ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ..

Трезвый

Губу надо некоторым закатывать, принудительно

Жанна

...да уж и так

Виктор Беспалов

И Я.🌷ВЫВОД?

Жанна

Отлично🙂

Павел Колчин

Да.🌹🌹🌹

Жанна

Спасибо☺️

Nikola Mahkov

мы тоже ....

Жанна

И Не сдаваться!!

Nikola Mahkov

верно..

Жанна

Удачи и с наступающим празником )

Nikola Mahkov

ивам..

Жанна

☺️🙂

Валерий Власенко

👏👏👏

Василий Аганин

молодец

Жанна

Мерси 🙂

Мир Рахими

Я тоже

Жанна

🙂

Олег Соколов

👍

Олег Соколов

у меня 3

Жанна

Тогда спать надо и отдыхать

Олег Соколов

да...пойду...сладких снов..

Жанна

До встречи в интернете 😉

Гадский Папа

И МЫ

Жанна

С Наступающим Праздником вас!!