Стат Уй

Успех не зависит от удачи или везения. Тот, кому однажды улыбнулась внезапная удача, не сможет обрести необходимого опыта и понять, что она так же легко может уйти. Поистине успешным может стать лишь тот, кто, столкнувшись с проблемами и невзгодами, сумел извлечь из них урок. Такой человек в будущем не повторит былых ошибок и со временем будет становиться мудрее и успешнее. А вы как думаете? 🖼

Ответы
Александр Володин

успех и везение приходит к подготовленному, когда ты созреешь, то и момент этот ты обязательно увидишь, в этот момент всё зависит от тебя-хватит тебе смелости взять-бери и не жалей потом об этом, не взял-не скули, что упустил, а ошибки были и будут, это опыт....

Стат Уй

👍

Галина

В одной умной книге я прочитала, что "идеальный партнер " - тот, кто больше всего раздражает и выводит тебя из равновесия))

Стат Уй

👍

Татьяна Кругликова

Я думаю,что настоящий успех приходит к тому,кто долго готовился к встрече с ним

Стат Уй

👍

Cheslava Dashkevic

Ну так вроде бы должно быть !!! Но ...все мы разные и каждый поступает по своему !

Стат Уй

😉

Нина Климович

Согласна. Успех зависит от самого человека, а удача - стечение обстоятельств.

Natasha ****

От удачи зависит... Есть такие которым это вообще не стоит ни каких усилий

Стат Уй

везуха

Valentina

Не повторить ошибки,это не значит больше их не делать,а грабли помните?

Стат Уй

😂

Елена Crimea

Удача - слепой случай. Успех - положительный результат деятельности

Стат Уй

👍

Наталья

Откуда берутся так--------------------------------------=(4 познания

Стат Уй

😉

Наталья

нет просто у меня это личный опыт, а у тебя это что вывод с дураков

Стат Уй

😂

Алла

МУДРЕЕ ? МОЖЕТ БЫТЬ... УСПЕШНЕЕ? СОМНИТЕЛЬНО...

Стат Уй

бывает

Рашит Валиев

Так же! Молодец!, правильно мыслишь.

Стат Уй

👍

Мария Кеменяш

ВЕЗЕНИЯ НО НАДО НАДЕЕТСЯ НА УДАЧУ..

Стат Уй

понятно

Стат Уй

спасибо

Самойлова Катерина

Удача тоже имеет место быть!

Стат Уй

не без этого

Елена Симороз

Не все. Люди не меняются

Стат Уй

😉

Ирина Литвинова

удача нужна всем.

Стат Уй

👍

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Стат Уй

😉

Людмила Семченко

согласна с Вами!

Стат Уй

а я как согласен..😋👍

Iryna Boryshchak

согласна с Вами

Стат Уй

😉

Надежда Осокина

так оно и есть..

Стат Уй

👍

Ирина

ПРАВИЛЬНО ВСЕ!

Стат Уй

😉